Лидер «Свободы» - 1
Серия: Начало (#1)
Весело, черт возьми! Все жители Земли стали попаданцами в прошлое из-за необъяснимого свечения, волной прокатившегося по планете. А ещё у всех людей выскочило объявление от Системы - сохранить знания о будущем или обменять их на блага в настоящем. Вот в чем вопрос! Но да, веселуха уже началась ? Разломы, задания, мисс четвёртый размер и главный хобот 11А класса.
Лидер "Свободы" 2
Год выхода: 2023
Серия: Начало (#2)
Боярь, воистину боярь! Мир замер на грани большой войны. Российская Империя погрязла в пограничных конфликтах. Лидер Свободы ищет ответы о том, кем же являются таинственные Основатели. Стрельба, похищение, семейные разборки Самойловых. Все это мелочи жизни. Надвигается проблема пострашнее зомби-апокалипсиса и банды фей-алкоголиков... время поступать в Академию.


Лидер «Свободы» - 3
Серия: Начало (#3)
Скрипит маг-броней Синица. Клинок в зубах сжимает Дмитрий Хромов Бог Первофлор бежит сквозь стену прочь.... и громко матерится. ... Самойлов смотрит в след. А он что виноват? В том что Томас объявился.
Лидер «Свободы» 4
Год выхода: 2023
Серия: Начало (#4)
Может ли Российская Империя находиться в неоплатном долгу перед одним человеком? Может ли при всё та же Империя вымарать имя этого человека из своей истории? Кристоф Самойлов докопается до правды! А потом ещё и заставит ему за это заплатить.