Цена благоденствия
Год выхода: 2023
Как решить проблемы с деньгами? Конечно, продать душу загадочным и могущественным существам, чтобы перевели тебя в другой мир, где сможешь подзаработать! А ты сможешь? При этом желательно остаться в живых.  
Самый надёжный вид правосудия
Год выхода: 2023
Если нигде нельзя найти справедливости, остается только одно средство — месть. Иногда она становится самым надежным видом правосудия.  


Рудный Стан
Месть свершилась, но мстительницу предали. Теперь ей грозит расправа, нужно срочно бежать из растревоженного города. С Элиной остаются самые верные и близкие друзья. Но мало ли что может случиться в дороге и что может пойти не так…
Нестоличная штучка
Элина и её спутники наконец добрались до Глорка — столицы королевства. Дела идут неважно у всех, ведь столица не жалует чужаков. Бывший лейтенант Лесной стражи — дезертир, и ему грозит наказание, а над Элиной дамокловым мечом висит подозрение в убийстве барона… Чтобы очиститься от обвинений, всем следовало бы держаться вместе, но ссора Элины и Рэйшена ставит всю компанию на грань развала. Сама Элина даже не подозревает, что в городе за ней пристально следят.
Служить и защищаться
Пока Элина пытается разгадать тайну покушения на короля и обезвредить всех заговорщиков, Рэйшен уезжает из столицы, получив письмо от давней знакомой, и исчезает. Элина чувствует, что его заманили в ловушку, и бросается ему на помощь. Она и не подозревает, что окажется в самой гуще клановых разборок дроу.