Вчера я - известный блогер, а сегодня - Иванушка-дурачок, которого послали спасать местную Снегурочку. Вот и ползу я по сугробам, в компании двух леших! Замечательное приключение!
Если бы эта Снегурочка не была моей давней подругой, с которой мы каждую ночь виделись во снах, сколько себя помню, никуда бы я не пополз!
А так... Кощеев своих не бросает! Даже если приходится идти к... В смысле, мой родной дед?!
#Юмор, как умеет Мотя
Что делать попаданке, если новый мир не встречает с распростёртыми объятиями?
Как вариант, можно умереть с голоду. Или отправиться на каторгу или... помочь тому, кому ещё хуже. Особенно, если этот кто-то — ребёнок, что зовёт тебя мамой.
А ещё, тот человек, что принял меня в своём доме... Будут ли у него ключи от моей судьбы, или мы разойдёмся, так и не узнав друг друга?
***
Попаданка в сказку
История, которая расскажет о том, что семья — это не только общая кровь.
Когда ты — царевна-лягушка, всегда есть шанс выйти замуж за царевича!
А то, что в лесу диковатого мужика в одних кальсонах нашла, так это не помеха для грандиозных планов!
Надо только продержаться три дня в его обществе, и можно к жениху ехать. Ну что может произойти за три дня?!
В тексте есть:
#Умный и непоколебимый попаданец Михаил
#Взбалмошная царевна-лягушка
#Кот Учёный. Ну куда же без кота?!
#Сумасшедшие приключения
#Море юмора