Мои отзывы
SKA3KA поделилась мнением о книге «Это случилось осенью» 6 лет назад
Понравилась, как и предыдущие истории о желтофеолеях. Итересны викторианские суровые нравы этикета, чопорность англичан, преграды, которые встают на пути влюбленных. Хочу заметить, что это не слезливый мелодраматический роман, а интересный авантюрный любовный роман, написанный хорошим языком! Но всё же история Эви мне нравится больше!
Скандальная новость потрясла лондонский свет. Юную американку Лилиан Боумен застали в тот момент, когда ее — страшно сказать — целовал самый легкомысленный повеса Англии! Что же должен предпринять виновник скандала лорд Уэстклиф? Чтобы спасти честь скомпрометированной Лилиан, он обязан жениться на ней — и, кстати, готов исполнить свой долг. Однако неожиданно перед ним возникает серьезное препятствие, в лице самой невесты. Своенравная красавица намерена выйти замуж только за мужчину, который...
SKA3KA поделилась мнением о книге «Тайны летней ночи» 6 лет назад
История Анабел безусловно интересна! Очень понравилась тактика Ханта. Была рада познакомиться со всей компанией желтофиоли. Узнать их характиры, образы. Т.к первой книгой я прочла историю Эви, мне были интересны и остальные девушки. Отношение к графу Уэксклифу менялось несколько раз. ))) Изначально я ему симпатизировала по первому роману, а после нелестного отзыва о Анабел он меня безумно бесил, но после я опять его зауважала!)) Очень понравился Джереми) Прелестный маленький мужчина!)
Аннабел Пейтон поклялась, что никогда не уступит домогательствам мужчины, пока на пальце ее не будет сверкать обручальное кольцо. Однако именно она, поддавшись магии лунной ночи и чарам опытного соблазнителя, становится любовницей циника и ловеласа Саймона Ханта, отнюдь не намеренного вступать в брак! Конец надеждам и мечтам? Аннабел вовсе так не считает. Уж она-то точно найдет способ превратить коварного обольстителя в сгорающего от страсти влюбленного!
SKA3KA поделилась мнением о книге «И снова магия» 6 лет назад
Красивый язык! Легко читается! Чудесная история! Книга о любви победившей страхи, прошедшая через невероятные преграды морали и стеснения. Отличные любовные линии. Очень понравились герои. Все характеры раскрыты. Отдохнула душой!)
Аристократическую семью Марсден постиг величайший позор: юная леди Алина влюбилась в конюха Джона Маккену – и позволила этому мальчишке-простолюдину себя соблазнить! Конюха изгнали из поместья, а девушку заточили в заброшенном имении. Прошло несколько лет – и однажды Джон Маккена вернулся. Но теперь он не бесправный слуга, а успешный предприниматель. Многое изменилось в жизни Маккены, однако он по-прежнему одержим единственным желанием – обладать той, в объятиях которой познал счастье...