Мои отзывы
Алла № 38 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Зима 41-го» 3 года назад
не оторваться
познавательно
Моя оценка:
Вторая книга из серии "Проект "Ковчег" Зима 1941 года. Битва под Москвой, блокада Ленинграда. Что ждет Сашку в этом суровом времени? Надо как-то встраиваться в новую жизнь, а тут еще школа, вредная Ленка Волкова, так и норовящая испортить парню и так не простую жизнь. А ведь еще надо учить курсантов-вертолетчиков. Да и война, вот она рядышком. Как со всем этим справится наш герой?
Алла № 38 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Проект "Ковчег"» 3 года назад
не оторваться
познавательно
Моя оценка:
Классно! Читается на одном дыхании, а ведь даже начинать не хотела... Не люблю военное фэнтези, но как-то надоел "розовый сиропчик" любовных фэнтези...
С войны на войну. С Земли сгоревшей в ядерном огне в огонь Великой Отечественной. Было? Да! Банально? Конечно! А если ты шестнадцатилетний мальчишка, совсем один и в бункере с огромным количеством ништяков? Тоже банально? Ну и ладно! Значит будут и песни под гитару и чай со Сталиным и даже Лаврентий Павлович Берия будет, но он чуть-чуть. Ибо чересчур суров. А еще будут вертолеты. А вот нагибаторства особого не будет. Не тот народ были немцы в то время, чтобы их можно было так просто нагибать.
Алла № 38 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Варвара начинает и побеждает» 3 года назад
мило
в отпуск
Моя оценка:
Враги побеждены, но союзники больше не союзники. Король умер - новый король принимает разорённую долгой войной и разрозненную страну. Рядом с королём - его обретённый брат и невеста брата... в чьём теле прижилась моя блудная душа. Бывшей балерине оказалось неплохо на месте здешней знатной девицы - хоть и пришлось примириться с местной жизнью, по моим меркам нищей и убогой. Комфорта нет, война на пороге, где-то ждут немалые земельные владения и их жители, а я сейчас - сестра Феникс, воин...
Алла № 38 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Варвара выступает в поход» 3 года назад
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Я думала, что живу плохо – до того момента, пока не умерла и не попала туда, не знаю куда. Я не могу назвать это хорошим вариантом, потому что здесь вокруг война, голод и нищета, что бы местные о себе не воображали. Но я снова молода, сильна и здорова, и это значит – мы ещё посмотрим, кто кого. Вы меня – с вашим убогим бытом, вечными интригами и бесконечной войной. Или я вас – с моими знаниями, умениями и жизненным опытом. #магическое_средневековье #попаданка_против_быта_и_нравов ...
Алла № 38 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Мастеровой. Магия и пули (фрагмент)» 3 года назад
не оторваться
познавательно
Моя оценка:
Жаль, что книга еще не завершена...
Алла № 38 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Ненужные. Мама для отказников» 3 года назад
мило
в отпуск
Моя оценка:
А мне зашло... несмотря на описки и похожесть сюжета... Люблю простые истории, без всяких конкурсов и героинь -идиоток. Жду продолжения.
Умерев от руки домушника, я попала на окраину странного королевства, где царит беззаконие. Иначе сиротский приют, рядом с которым я очутилась, не остался бы без помощи, а маленькие дети не погибали бы от голода абсолютно беспомощными. Бросить детей и пытаться обжиться в новом мире? Нет! Не могу! Зато я верю, что смогу защитить детей. Книга первая.
Алла № 38 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Сибирский целитель 3» 3 года назад
не оторваться
в отпуск
познавательно
Моя оценка:
Остров невезения в океане есть… первая книга тут: https://author.today/work/186893 вторая книга тут: https://author.today/work/193579
Алла № 38 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Король» 3 года назад
не оторваться
познавательно
мудро
Моя оценка:
Окрутили. Захомутали! А как еще станешь королем? Только мне это не нужно. Моя хата с краю. не хочу войны, не хочу интриг, не хочу крови. Но куда денешься из подводной лодки? Придется соответствовать.
Алла № 38 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Принц» 3 года назад
не оторваться
познавательно
Моя оценка:
Принц?! Принц! Прошу любить, и жаловать! Не нравится? Да мне плевать! Становитесь в очередь, те, кому не нравлюсь! Вас слишком много, где хоронить буду? Магия, интриги, любовь, деньги — все это есть. И то ли еще будет! Принц-некромант, адская смесь, не правда ли?
Алла № 38 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Бандит (Пётр Синельников). Сборник» 3 года назад
не оторваться
мудро
Моя оценка:
СОДЕРЖАНИЕ: БАНДИТ (ПЁТР СИНЕЛЬНИКОВ): 1. Бандит  2. Бандит-2 3. Академия 4. Некромант 5. Принц 6. Король