Мои отзывы
Алла № 38 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Главная роль» 2 года назад
не оторваться
познавательно
Моя оценка:
Начинающему актеру несказанно повезло получить второстепенную, но очень важную роль Великого Князя Георгия Александровича Романова в сериале о молодости Николая II. Последний вечер в родном городе должен был стать началом новой жизни - жизни кинозвезды Всероссийского масштаба, но у мироздания были другие планы: наш герой очнулся на крейсере "Память Азова" посреди Восточного путешествия цесаревича Николая. Очнулся в теле того, кого должен был играть в сериале. Вот уж в прямом смысле "вжился в...
Алла № 38 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Эффект ласточки. Книга вторая» 2 года назад
мило
не оторваться
в отпуск
мудро
Моя оценка:
Вот уже год как она умерла, чтобы воскреснуть в новом мире в теле молоденькой графской дочки. Десять месяцев назад неожиданно для всех и для себя самой стала невестой могущественного герцога. Спустя ещё месяц вышла за него замуж, а совсем недавно стала матерью. Арвэль Дерси, герцог Балеарский оказался настоящим мастером ювелиром - сконстролил сразу парочку наследников. Вон они посапывают в своих колыбельках. Сладкие, здоровенькие, синеглазые. Аларик и Рикарда. Мамина радость, папина... С папой...
Алла № 38 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Эффект ласточки» 2 года назад
мило
не оторваться
в отпуск
мудро
Моя оценка:
Энергичная пенсионерка после смерти попадает в тело молоденькой девушки и просто живет... Ну, может, не совсем уж просто. Да и пенсионерка у нас не простая. Она дама ехидная, умная и глубоко практическая. И планы на жизнь у нее обширнейшие.А жизнь пока что особо не балует. Один жених изменил, второй любит другую, третий... Третьего не дано. Придется заняться воспитанием второго))))))16+
Алла № 38 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Жизнь во благо Родины» 2 года назад
Моя оценка:
Как и в будущем, в Союзе также есть люди, не желающие развития и процветания нашей Родины. Все хотят счастья для себя лично, но мало кто хочет что-то делать для других. Бандиты, партийные чиновники, силовики, да мало ли кто еще. Мы, семья Андреевых, уберем все преграды и добьемся всего, что только может добиться человек, мечтающий о счастье для своей Родины.
Алла № 38 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Газлайтер. Том 9» 2 года назад
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Телепатами не рождаются - ими становятся. Да, без Дара никуда, но если ты не обладаешь усидчивостью и трудолюбием, то так и не научишься залезать в чужие головы... Ах, да, еще нужна мотивация. Лично для меня это веселье. Телепатия дает здесь безграничный простор.
Алла № 38 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Газлайтер. Том 8» 2 года назад
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
В рейтинге "Самые опасные виды магии" телепатия занимает верхнюю строчку. Знаете, это, конечно, оправданно, но я бы также добавил телепатию еще и в топ рейтинга "Самые веселые виды магии". Ведь телепатия — это действительно весело. Чем моя жизнь не доказательство этому?
Алла № 38 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Газлайтер. Том 7» 2 года назад
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Что такое телепатия? Откроешь энциклопедию, а там так скучно написано: "Телепатия — сообщение на расстояние одним лицом другому представлений, мыслей и чувствований.....". Скукота-а-а-а! А ведь телепатия это не скучно! Телепатия это безумно весело! Вспомните хотя бы, как я превратил ту банду головорезов в балетную труппу! Весело же было!
Алла № 38 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Газлайтер. Том 6» 2 года назад
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Первый том - https://author.today/reader/285158/2596956 Вы могли решить, что телепатия - это скрытая подавляющая сила. Читая мою историю, вы могли подумать, что телепатия - это магия, дающая контроль над действиями других людей. Телепатия - это... А что такое для меня "Телепатия"? Манипуляции? Психическое перепрограммирование? Полная власть над памятью и сознанием кого-либо? Нет. Телепатия - это не просто магия и власть. Это мое призвание.
Алла № 38 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Газлайтер. Том 5» 2 года назад
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Говорят, что телепаты жестоки. Говорят, что телепаты обесценивают чужую волю и искажают сознания. Говорят, что телепаты - манипуляторы и газлайтеры Знаете, это не так! У нас доброе сердце и никакие мы не газлайтеры! Кста-а-а-а-ти. А если внушить тому бандиту, что он балерина, получится ли у него станцевать фуэте?
Алла № 38 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Газлайтер. Том 4» 2 года назад
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Хватит придумывать - это не я летал на том драконе! Новости на Имперском канале врут! Хватит преувеличивать - те бандиты сами умерли! Массовый инсульт, с кем не бывает! Хватит фантазировать - тот тигр не умеет разговаривать! Он всего лишь тебя передразнивал! Хватит переживать - я ни разу не читал твои мысли! Только быстро пролистывал! Хватит обижаться - я не газлайчу! Этого никогда не было! Пять минут как уже никогда не было! Давай простим и забудем.