Читатели с похожими вкусами
13075№ 77
3638№ 500+
7883№ 276
7441№ 333
12731№ 82
4828№ 500+
5695№ 500+
5370№ 500+
4135№ 500+
1631№ 500+
NaDDin поделилась мнением о книге «Княжна клана Лунных» 6 месяцев назад
до слез
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Продолжение книги "Наследница клана Лунных" Империя захвачена тварями Тьмы. Выживших мало, но они готовы бороться за будущее для своих детей! Надо только придумать план и побороть свой страх, а там... кто знает, быть может всё не так печально! Тьма не всесильна и тоже ослаблена.
NaDDin поделилась мнением о книге «В поисках Оюты» 6 месяцев назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Она милая и всеми любимая воспитатель в детском приюте для нелегалов. Ее жизнь тихая и размеренная. Пока… Пока в двери дома не постучалась беда — дочь похищена, и никто не желает ей помочь. Никто… кроме него. Начальника безопасности системы Оюта. Зачем мужчине бросать все и лететь к ней на выручку? Что движет им? И на что он готов ради этой женщины и ее ребенка?
не оторваться
Моя оценка:
Они хотели жить мирно и спокойно. Заниматься любимым делом, тем, что получается лучше всего. Они, черт побери, никого не трогали! А когда тронули их… Когда тронули их, оппонентам пришлось на собственной шкуре узнать, что происходит, когда орала перековывают на мечи. Или – на трёхгранные стилеты…
NaDDin поделилась мнением о книге «Бакалавр» 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
На планете Атлантида бесследно исчезает дочь одного из самых многообещающих политиков Конфедерации Человеческих Миров. Разумеется, существует полиция. Да и услуги частных детективов вполне по средствам обеспокоенному отцу. Но к кому и обращаться отставному полковнику Планетарно-десантного дивизиона Галактического Легиона, как не к бывшей сослуживице и, по совместительству, бакалавру Нильсборского Университета?
NaDDin поделилась мнением о книге «Пробудившая пламя» 2 года назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
– Ты что здесь забыл? – удивилась увидев второго наследника среди тех, кто собирался принять участие в отборе на роль моего жениха. – Я твой муж и имею полное право побороться за сердце собственной жены. – Заявляет, не отводя от меня взгляда. Так и знала, что те мои слова про избавление от козла мне еще аукнуться. – Жены? Что-то я свадьбы не припомню. И как на такие твои порывы отреагирует твой гарем? – сложила руки на груди, давая ему понять, что не впечетлена его заявлением. – А нет...