Мои отзывы
мило
Моя оценка:
Трилогия. Книга 2 Как избавиться от мужа, если он император, еще и могущественный дракон?? А поздно! Все! Раньше надо было как-то избавляться, а теперь я законная жена, никуда не денешься, захомутали. Но! К счастью, жена я нелюбимая, брак всего на год, и если не даст своих плодов, я буду свободна! Однако пока я замужем и у власти… империя содрогнется от своей не в меру деятельной императрицы-попаданки со злодейской репутацией!
Ольга № 58 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Боярышня Евдокия 4» 1 год назад
мило
в отпуск
Моя оценка:
— Ты чего устроила? — грозно нависая, зашипела боярыня. — Но я же… — А это неважно, что не при чем и вообще молодец! Как будто ты не знаешь, как слухи расходятся? — Мам, я просто котика привезла. Милослава сердито посмотрела на дочь, потом глубоко вздохнула и велела принести Пушка. — Вот и говори всем, что во всем кот виноват. Он тебе про Глафиру намяукал! — А не придушат его, чтобы он ещё чего не намяукал?
Ольга № 58 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Хозяйка орочьей крепости» 1 год назад
мило
Моя оценка:
Попасть в другой мир, но вместо красавчика-принца — орк! Вместо дворца — разваливающаяся приграничная крепость! Да еще впридачу непонятный дар, и мировая катастрофа у самого порога. Придется со всем разобраться, потому что пути назад нет. В тексте есть: попаданка, бытовое фэнтези, противостояние характеров, приключения
Ольга № 58 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Сердце генерала» 1 год назад
мило
романтично
Моя оценка:
Невеста. Жена. Наложница. Странная «карьерная лестница» для женщины. Но что будет дальше? Неужели мне и в самом деле суждено оказаться в гареме принца и навсегда забыть о своем генерале?  Похоже, так и будет. Но глупое сердце почему-то верит и надеется, что все удастся изменить…
Ольга № 58 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Наложница генерала» 1 год назад
мило
Моя оценка:
Несколько озадачило название истории. Эмма вообще-то жена генерала, а уж в самом конце ее хотят сделать наложницей принца.
И все же жена… Впереди дорога в новый дом и обустройство на новом месте. Но мир и покой не даются просто так, а тех, кто хочет ослабить позиции новых хозяев приграничных земель, хватает. Удастся ли нам справиться? И кем после всего мы станем друг для друга?  
Ольга № 58 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Жена генерала» 1 год назад
мило
романтично
Моя оценка:
Но с надрывом.
Вот я и стала невестой генерала, хотя и сама не ожидала такого поворота событий. Но невеста - еще не жена. Генерал не верит в любовь. Общество не верит, что наш союз станет удачным. А во что поверю я?
Ольга № 58 в рейтинге
поделилась мнением о книге «(Не) случайный дракон для принцессы» 1 год назад
мило
наивно
весело
романтично
Моя оценка:
Я принцесса, и мою тайну никто никогда не должен узнать! Иначе проблемы будут у всего королевства. Из-за этой тайны мне пришлось пойти на риск, поступиться честью и положиться на совершенно незнакомого мужчину. И когда я думала, что опасность миновала, этот мужчина снова меня нашел и заставил вспомнить, что у принцесс тоже есть сердце.
мило
весело
в отпуск
Моя оценка:
Стремная книга. Это только первая часть.
Вот как избавиться от жениха, если он император? Ладно, как хотя бы просто выжить? Меня все ненавидят, особенно тот самый жених, мечтающий видеть в качестве невесты совсем другую деву. Я для него лишь временная помеха в нашем будущем договорном браке. А еще во мне живет сущность злобной, далекой от адекватности черной драконицы. Я и сама та еще негодяйка и неприятная личность, причин не любить меня действительно много. Один нюанс. Вот это вот все – наследство тела, в котором я оказалась, а сама...
Ольга № 58 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Бывшие. Проверка на прочность.» 1 год назад
Моя оценка:
Вполне возможеая жизненная история. Ну переклинило героиню на смерти дочери. Бывает. И психотерапевт не очень помог, судя по всему. А вот с потравой в течении 5 лет и обвинениями второго мужа ну как-то очень сомнительно (да и лишнее как-то это в истории). Муж вполне мог стать грубым чувствуя нелюбовь. Так что неоднозначная оценка.
С ужасом смотрю на две полоски. Потом на свое отражение в зеркале и в панике прикрываю горящие щеки. — Кать, с тобой все в порядке? — беспокоится муж, который ждет результата не меньше, чем я. — Кать? Комкаю тест полоску и смываю ее в унитаз. Беру новую из упаковки, сую ее под струю воды и еще полминуты жду реакции. А потом делаю скорбное лицо и выхожу из ванны. Надежда на лице мужа моментально испаряется, и появляется привычная маска недовольства. Но он и ее быстро меняет. — Не переживай,...
Ольга № 58 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Бесправная наследница» 1 год назад
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Очень бодренькая и пристойная книженция. Немного смутила ггероиня, уж очень она хабалистая. Зато добрая и верная.
В своей земной жизни я многого добилась, поднялась с самого низа, заработала приличное состояние. Оставалось лишь найти достойного мужа, построить семью и нарожать детишек. Но вместо надежного и любящего мужчины мне попался альфонс, который завел себе любовницу помоложе и отсудил у меня половину имущества! В тот день, когда я четко намеревалась сжечь свою же дачу, чтобы она не досталась этому предателю, оборвалась моя жизнь. Казалось бы, закончились страдания, но не тут-то было! Я попала в тело...