Моя оценка:
Вполне возможеая жизненная история. Ну переклинило героиню на смерти дочери. Бывает. И психотерапевт не очень помог, судя по всему. А вот с потравой в течении 5 лет и обвинениями второго мужа ну как-то очень сомнительно (да и лишнее как-то это в истории). Муж вполне мог стать грубым чувствуя нелюбовь. Так что неоднозначная оценка.