Читатели с похожими вкусами
11921№ 102
7623№ 330
4609№ 500+
3406№ 500+
8465№ 239
11627№ 112
9772№ 168
4623№ 500+
13390№ 77
Надежда № 494 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Смотрительница замка Грабон» 9 часов назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
Чтобы вернуть доброе имя и положение семье, Гиацинта согласилась стать смотрительницей отдаленного замка. Клятва принесена, магические печати поставлены, место приняло новую хозяйку. Лишь мелкий шрифт, проступивший позже, поведал подробности: в мрачный замок требовалась не смотрительница, а надсмотрщица. И за чудовище, заточенное на границе миров, она теперь отвечает головой. Однако Гиацинта привезла с собой в Грабон тайну. И когда все раскроется, одной пленницей в замке может стать больше…
Надежда № 494 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Сыворотка правды для проклятой ведьмы» 2 дня назад
грустно
романтично
Моя оценка:
Он вампир, она - ведьма. Притяжение невозможно? А если добавить сыворотку правды и фамильное проклятье, которое может снять только истинная любовь?
Надежда № 494 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Рыжее счастье» 2 дня назад
мило
Моя оценка:
Милена одна воспитывает сына и даже не мечтает найти для него отца – зачем? Им и вдвоем неплохо! Однако в ее жизнь врывается угрюмый сосед с двумя детьми и очень грустной жизненной историей. Мужчина Милену не волнует, но вот оставить без помощи младенца молодая мать не в состоянии! Что из этого вышло, узнаете из этой истории. В книге присутствует нецензурная брань!
Надежда № 494 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Бигуди для Яги» 1 неделю назад
весело
не оторваться
Моя оценка:
— Вы кто? — спросила я, чувствуя себя ужасно глупо, разговаривая с видением. — Кикиморы, — дружно ответило видение, слаженно кивая. Здрасте, приехали. Говорила я тебе, Вероника, твой трудоголизм до добра не доведет. — А чего надо? — все же продолжила я поддерживать этот фарс. — Так прически сделать, — звонким колокольчиком прозвучал ответ от одной из мордашек, — парикмахерская же, — она пожала острыми плечиками и захихикала. Так, все. Я медленно поднялась с пола, расправила пальто....
Надежда № 494 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Начать сначала» 1 неделю назад
Моя оценка:
Как начать сначала? Разве так можно? Начать сначала саму жизнь? Вот и Лада, "скучный" библиотекарь получает шанс начать все сначала в новом мире. В мире, в котором она оказывается… Ведьма?