Мои отзывы
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Графиня поневоле» 2 года назад
не оторваться
Моя оценка:
С удовольствием перечитала, хотя многомужество не люблю. Котик вне конкуренции.
Все мы ищем любовь, а если она ждет нас в другом мире? Но ведь игра стоит свеч, не так ли? Очередная попаданка, красавцы маги, розовые сопли и любовь в ассортименте. 18+!
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Герцог на счастье» 2 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Прекрасная книга. Читала с удовольствием. Сюжет, исполнение, все великолепно.
Возможно позже перечитаю.
Следователь - это призвание, вот меня и призвали в другой мир. Спасай, баба Поля, невиновных! В качестве оплаты - титул, деньги, молодое тело и... герцог. Ладно, будет как сувенир, на счастье!..
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Ведьмак без изъяна» 2 года назад
не оторваться
мудро
Моя оценка:
Прекрасный небольшой рассказ.
Хью Райт идеален. За пять лет на боевом факультете Фесской королевской академии - ни одного дисциплинарного взыскания, недовольного преподавателя, обиженного друга или разочарованной поклонницы. А значит, никого, кто готов рассказать, чем же природа отметила ведьмака за раскрытие темного дара. Но вот незадача - ради того, чтобы попасть на первую полосу "Фесского сплетника" и набрать недостающие баллы за внеклассную активность, мне нужно найти его загадочный изъян. Рассказ по вселенной...
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Боевая невеста мага» 2 года назад
наивно
Моя оценка:
Прочитала 59% и бросила. Скучно, куча ошибок. Не узнаю автора. Такая халтура. Например :
"Моя поддержка полностью на ее стороне"
Я не могу читать такие тексты.
Если вы пережили авиакатастрофу, не спешите радоваться тому, что выжили. Ведь очутиться в другом мире мечтают не все. Василиса совсем не была поклонницей фэнтезийных книг, но теперь вынуждена искать своё место в северной горной крепости на краю незнакомого мира. Тёплым в этой суровой местности оказывается чай и начальник гарнизона, что так ласково и нежно смотрит на неё с тех пор, как увидел в снежном плену.
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Хозяйка каменоломни в Драконьем доле» 2 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Очень интересная книга. До последнего не подозревала главного злодея. Надеюсь, что и в личной жизни у героини все сложится.
Пенсионерка Анна Сергеевна умерла и попала в сказку. Теперь она молода, красива и богата, но бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Сначала муж-герцог опозорил и сослал в глушь ни за что. Потом эльфийские князья явились с претензиями. И опасные разбойники покоя не дают… Жизнь в этой сказке не сахар, но трудности закаляют. Когда у тебя в подчинении полудикое поместье и убыточная каменоломня, думать о проблемах некогда. Надо действовать! И Анна Сергеевна себя еще покажет: и с трудностями...
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Зимний Бал, или Еще один шанс для попаданки» 2 года назад
мило
романтично
Моя оценка:
Милая, сказочная история. Вот и пригодились героине ее занятия фигурным катанием.
Когда просишь у судьбы еще один шанс, не забудь уточнить детали. Потому что мне его дали, но почему-то в другом мире. Я очутилась в теле девятнадцатилетней сироты, на руках у меня младший брат, а вокруг – зима, холод и полное отсутствие перспектив.Но я не собираюсь сдаваться! В моих планах выжить и позаботиться о брате, а заодно спастись от местной инквизиции и отыскать дорогу домой. Кажется, для этого нужно попасть на Зимний Бал в королевский дворец и прийти туда не одной…
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Физик» 2 года назад
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Видимо будет третья книга. По прежнему мне не нравятся жестокие драки и дуэли, которые проводит герой.
Надеюсь, что его мать выживет.
Альтернативная Российская Империя — мир, разбежавшийся с нашим в начале XII века благодаря появлению магии. Одаренные воюют за все, что можно и нельзя, ибо, по их мнению, Сила решает все. Само собой, пытаются наложить лапу и на других Одаренных, дабы свои рода становились сильнее чужих. Но с таким подходом согласны далеко не все потенциальные неофиты…
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Школяр» 2 года назад
Моя оценка:
Слишком много жестоких драк и убийств. Не бросила только потому, что хочу узнать что с матерью героя.
Альтернативная Российская Империя - мир, разбежавшийся с нашим в начале XII века благодаря появлению магии. Этот период, чуть позже названный Обретением Великих Даров и ставший точкой отсчета для нового календаря, подарил человечеству Одаренных и новые возможности. Однако проблемы остались прежними. Поэтому "чудеса" стали оружием в борьбе за место под солнцем. Для всех, включая Главного Героя...
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Гросс» 2 года назад
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Так много вопросов осталось. Все таки эпилога не хватает.
Новый этап приключений Марта Колычева в Российской империи образца уже 1942 года Позади долгий путь борьбы за жизнь и наследство. Теперь надо отстоять свои права и стать настоящим хозяином ОЗК!
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Капитан» 2 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Враги повержены, наследство огромное, невеста прекрасная. Что будет дальше?
Капитан «Ночной Птицы», мастер клинка и удачливый приватир Март Колычев, летит на запад – в столицу Российской империи, блистательный Санкт-Петербург. Дворцовые интриги, Сенат, борьба кланов и иностранных спецслужб. Новое поле боя, где за вежливой улыбкой участников скрывается злой оскал. Разгадка давней кровавой тайны все ближе, а вместе с ней и расплата. Берегитесь! Он рядом!