мило
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Мне история понравилась. Да, возможно права Эля о схожести сюжета с книгой Завойчинской, но все таки это другая история. Есть все- любовь и предательство, дружба, верность, интриги. Мне было интересно. Советую.