Мои отзывы
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Жена с изъяном 3. Ставка на герцогиню» 3 года назад
мило
Оценку не ставлю. Согласна с Анной, нудно, затянуто и скучно. Можно было сделать дилогию из трилогии.
В один «прекрасный» день король оказался жив, несмотря на все слухи и новости. День превратился в неделю, и грозился стать месяцем. Мне пришлось пойти шаг, на который поменял все – раскрыться мужу, стать ему настоящей женой. Теперь нас двое против всего мира. И против богов. Одна только Рамет сделала ставку на меня. Нельзя подвести саму смерть.
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Есть ли жизнь после отбора?» 3 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Прекрасная дилогия. Во второй части сплошные приключения, переживания, но все закончилось хорошо, свадьбой. Читайте
Баронство требует все мое время, и всю мою магию. Но утраченная в столице сила ко мне еще не вернулась, а время... Времени мне катастрофически не хватает - слишком много старых тайн открылось. Слишком много новостей из столицы пришло. И куда, побери его грамрлы, подевался Кристоф?!
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «На конкурс красавиц требуется чудовище» 3 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Как всегда у автора, мне очень понравилось. Дождалась вторую книгу и начала читать. Рекомендую.
Дилогия. Книга 1. Крылатая невеста должна иметь: диплом, титул, сильный колдовской дар и неиспорченную репутацию. У меня нет диплома, я дочь окраинного барона и мой дар… Он как бы сильный, но есть там пара нюансов. И пса-компаньона я призвала не слишком законным методом, что несколько очерняет мою репутацию… Вот только ректор выдал мне диплом раньше времени, ведь я, по его мнению, идеальное «чудовище» для свадебного отбора. Настоящие крылатые невесты, видите ли, слишком сильно волнуются и им...
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Питомник фамильяров "Драконья чешуйка"» 3 года назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
Милая добрая сказка.
Что делать, когда в твоей спальне появляется наглый дракон и требует стать его женой? Отправить туда, откуда чешуйчатый нахал выполз, конечно! И никакой семейный долг здесь не указ! Замуж! Ага, как же! У меня скоро детеныши феникса вылупятся. А крошка-мантикор опять сгрыз табурет. Не до замужества! Но вот что делать, когда вас с этим самым драконом начинают связывать общие тайны? Тут уже всё сложнее…  
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Избранники Милли» 3 года назад
мило
в отпуск
Моя оценка:
Не особенно люблю читать про многомужество. Но эту книгу дочитала до конца. Раздражали ошибки, неправильное применение слов. В общем сюжет интересный, но мужей по моему многовато.
То чувство, когда умеющая постоять за себя землянка попадает в тело трепетной пай-девочки, милого цветочка с другой планеты. И прямиком в день ее свадьбы! Кто ж знал, что желания разнообразить жизнь занесет меня далеко-далеко к приключениям и опасностям. А новоиспеченный муж-дракон первым ощутит на себе всю силу непоколебимого характера. Дальше одно за другим мои случайно загаданные желания начнут сбываться, а количество мужей расти. Вселенная, остановись! Я сойду!
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Хочу потрогать тебя, дракон!» 3 года назад
мило
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Читала на другом сайте, мне понравилось. Пробежалась по тексту, освежила в памяти и рекомендую. Читайте и отдыхайте.
В мой массажный салон ворвался человек в странной одежде и заявил, что я обязана кого-то убить. А еще этот ненормальный похитил меня в мир, где живут эльфы, гномы… и, представляете, драконы! Говорят, их можно уничтожить особенным прикосновением. Вот только я не убийца, как ошибочно решил похититель, и не обладаю магией. Зато ею обладает тот, кого я должна уничтожить – властный дракон, к которому мне нравится прикасаться все больше и больше… И как же мне вернуться в свой мир, если его убийство –...
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Луна Верховного» 3 года назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
На самом интересном месте. Мне понравилось, читайте.
Говорят, что встретить истинного в наше время невозможно, что это сказки для волчат. Но одна ночь переворачивают мою упорядоченную жизнь, случайная встреча дарит мне мою волчью пару. Только Рамон Перес отказывается признавать, что мы предназначены друг другу. Он холоден, суров, и заявляет, что от меня ему нужен только ребенок. Учитывая, что это мой единственный шанс стать матерью, я не собираюсь отдавать моего малыша. Правда, оказывается, что убеждение истинного не единственная моя проблема. ...
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Ледяная принцесса» 3 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Интересно, многопланово. Зло побеждено, ХЭ. Читайте.
Сложно выжить, если ты сирота. Еще сложнее, если ты сирота королевского происхождения и единственная наследница. Но если ты решила вернуть себе свое законное наследство, то задача становится почти невыполнимой. Скандально известный в королевствах некромант, единственный, кто готов тебе помочь. Хотя… Есть еще и таинственный Воин, что появляется в самые сложные моменты и давно уже герой для всего королевства. Вот только почему-то таинственный герой в доспехах не ладит с некромантом. Грифон с...
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Защитник Драконьего гнезда. Том первый» 3 года назад
Книги автора читала с удовольствием, а эту наверное не буду. Прочитала отзывы, особенно отзыв Янины не порадовал. Такое фэнтези не люблю- где издевательства, мрачное средневековье и прочее. Пропущу.
Никто не готовил меня к тому, что однажды, в очередной раз заснув в слезах в собственной постели, я проснусь… королевой в другом мире. Никто не учил меня править целым скалистым местом со странным названием Драконье гнездо. Никто не сказал мне, что проснувшись утром в теле похожей на меня как две капли воды женщины, я должна буду сделать самый важный выбор в ее жизни. Выбор, от которого зависят жизни всех жителей ее маленькой, но гордой страны. А когда я узнала, что путь назад запечатан навеки,...
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Обжигая льдом, замораживая огнем» 3 года назад
мило
весело
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Прекрасная история. Весело, интересно , динамично . Правда встречались описки и у слов пропадали окончания, видимо книга плохо вычитана.
Я Эйра Нерх, маг огня и сотрудник службы безопасности. Преступников мы ловим, народ защищаем. Вследствие неудачного стечения обстоятельств, я оказалась связанной Стихиями с главой "ПалмисКомпани", противным магом льда. И теперь мы обрели мало того, что измененные способности, так и перенос друг к другу в самые неподходящие моменты. То я окажусь на столе в момент заключения важной сделки, то Эрик Палмис возникает во время засады, вызывающе торча из кустов в дорогом костюме. И вот в таких...