мило
в отпуск
Моя оценка:
Неплохой сюжет. Только мне было непонятно : героиня во сне согласилась помочь девушке, и оказалась в ее теле. Потом во сне та девушка передавала свою память. Почему же героиня не попыталась вернуться? Она как будто смирилась с попаданием в другой, не самый приятный мир. Да и затянуто немного, согласна с Анной.