не оторваться
романтично
Моя оценка:
Книга очень понравилась. Сюжет захватывает, приключения героини увлекают. Она готова на все ради своего любимого, он отдал за нее свою силу и здоровье. Но героиня исправляет все магией времени, все заканчивается хорошо. Единственно было неприятно читать про жестокие наказания, дядя героини препротивнейший интриган. Перечитывать не буду, по нынешним временам хочется чего-нибудь лёгкого и веселого.