Вагон второго класса. Том I
Год выхода: 2024
Серия: Леди с дипломом (#1)
Юная леди Илона Горналон — любимая дочь состоятельных родителей и счастливая невеста. Один неосторожный шаг — и вот Илона живет вдали от семьи, в захолустье, среди незнакомых людей, и только редкие визиты матушки напоминают о прежней жизни. Будущее беспросветно, настоящее уныло, но и в тихой жизни городка обнаруживаются свои тайны.
Стрекоза
Год выхода: 2023
Скрипят шестеренки, мигают кристаллы, катится по дорогам Вавлионда чудо маг-механики — дом-мобиль "Стрекоза". Двигая рычагами, Гарниетта старается оторваться от очередных неприятностей. Рядом с ней эльф Бейлир настраивает мандолину. Постепенно "Стрекоза" наполняется разными существами, которых объединяет одно: им крупно не повезло, и чтобы остаться в живых, придется побороться с судьбой.


Фортуния любит отчаянных
Год выхода: 2023
Все детство меня убеждали, что принцесса — лишь слабая фигура на доске большой политики, и мое дело — покориться участи и ждать, пока сильные мира сего решат мою судьбу. Я недоумевала и по-детски мстила, но теперь я выросла, и начались совсем другие игры. Мой папенька, король, мечтает выдать меня замуж в интересах государства, я же хочу избавиться от этой сомнительной чести. Наше противостояние зашло в тупик, папенька готов принять самые крутые меры, я готова на самые отчаянные шаги, но…...
Фуга номер семь
Год выхода: 2023
Оставшись после пожара с одним саквояжем, потеряв работу и пересчитав скудные сбережения, я решила пуститься на поиски приключений. Поиски оказались успешными. Даже более, чем… * * * Магический мир на основе девятнадцатого века. Героиня взрослая, но порой заморочливая. А кто бы на ее месте не…
Ведьма Элька празднует Длинночь
Год выхода: 2022
Маленькая новогодняя сказка о том, как юная ведьма Элька нарушила запреты, и что из этого получилось.
Новогодние приключения Маши и Витта
Год выхода: 2022
Так случилось, что в Новый год бухгалтер Маша, разведенная женщина сорока пяти лет, неожиданно осталась одна. Устраивая праздничную сказку для себя самой Маша и не предполагала, что сказка окажется не совсем в нашем мире. А точнее, совсем-совсем не в нашем. * * * Небольшая повесть про попаданку и Новый год.
Красное и серое
Год выхода: 2022
Госпожа маглекарь, разорившийся лорд, графский сын, огненный маг, ведьма с котом-фамильяром и законник оказались в доме королевского инженера, когда того обнаружили с проломленной головой.
Сапфировая бабочка
Год выхода: 2022
Мне было шестьдесят, когда я умерла. В новом мире мне восемнадцать. Король невзлюбил мою семью, и мне приходится скрываться от навязанного жениха, жестокого пьяницы. Я мало что знаю про этот мир, зато я многое знаю о людях.  
Шестеренки судьбы
Год выхода: 2022
Я — магженер. Я попала в плен к пиратам — к счастью, в мужском костюме. Я должна выбраться из каменоломни, пока никто не узнал, что я женщина. Я должна выполнить обещание. Я должна выжить и вернуться в университет. Но каких интересных людей подкидывает мне судьба по дороге! ***** Героиня — не супергерой, но жизнь порой заставляет, хотя по дороге героиня может поплакать. Действие в мире из "Тонкостей зельеварения", но это самостоятельная книга.  
Убежать от заклятья или Моя чужая жизнь
Я ушла от мужа и стала изгоем. Недавно я была счастливой женой, жила в городском доме, а теперь слушаю вой волков в сарае на краю поля и с ужасом жду рассвета. Я старалась убежать от заклятия, но все оказалось напрасно. Судьба меня догнала. Я меняла города и села, имена и занятия, но какие бы маски я ни носила, чьи роли я бы ни играла, ко мне возвращался вопрос — кто я? Казалось, сама жизнь толкает меня искать ответ.
Рунная соната
Год выхода: 2022
Когда я сбегала от навязанного брака в магистратуру, я ожидала, что учиться будет непросто. Я не ожидала: 1) четверки доставучих мерзавцев 2) вредного заезжего профессора 3) приключений на свою… магию.  
Тонкости зельеварения
Хорошо быть сильным магом. Плохо быть слабым магом. Еще хуже быть слабой магичкой, особенно, если любишь варить зелья и мечтаешь о красивой жизни. Что же делать? Как устроить судьбу?  
Весенний подарок ведьм
Меня прокляли еще во чреве матери, но это еще не всё. Не успела я закончить академию, как меня назначили в невесты правителю. Я избежала этой участи, но какой ценой! И тут же снова попала в переплет.
Сага о пурпурном зелье
Год выхода: 2021
Битвы, заговоры, погони, интриги, любовь. Переплелись судьбы аристократов и простолюдинов, разбойников разной степени злобности, торговцев разной степени честности, юных героев и зрелых героев. Как ошибка в рецепте зелья может повлиять на жизнь нескольких поколений? Откуда в мире, полном крови, подлостей и насилия берется доброта и благородство? Что делать, если чудовище появилось, а прекрасный принц опоздал? А если прекрасный принц и есть чудовище?