Мои отзывы
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Попасть в объятия Дракона» 3 года назад
мило
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Ну что же. Очередная попаданка в магический мир, правда как оказалось, и не совсем попаданка. Академия, расследования, поиски злодеев ( там даже королева оказалась). Драконы, любовь и ХЭ. Все по классике жанра. Неплохо провела время. Советую.
Похитить - похитили, а вернуть домой, как обещали – не сумели. Ну и как после этого верить магам? Вот и приходится все делать самой: и способности магические развивать, и искать способ вернуться в свой мир. Да только неприятности продолжают сыпаться, как из рога изобилия и нет им конца. И лишь один человек готов протянуть руку помощи. Но в бескорыстность трудно поверить, когда вокруг тебя плетутся интриги.
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Зачарованная толстушка на отборе» 3 года назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Прекрасная история. И герой и героиня очень понравились. Написано хорошим языком, так было приятно читать. Впрочем у Бегоуловой все книги хороши. Рекомендую.
Мало попасть на королевский отбор невест, надо еще суметь на нем выжить. И если бы не моя неуправляемая магия, которая подставила меня, я бы ни за что не стала участвовать в этой сомнительной затее. Какая опасность грозит участницам отбора и кто стоит за гибелью девушек? Вот это я и попытаюсь узнать, чтобы самой не стать жертвой. Но назойливое внимание со стороны одного придворного мага ставит под угрозу все мои планы.
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Магия напрокат и прочие гадости» 3 года назад
мило
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
С удовольствием перечитала. Мне скучно не было, в книге есть и попаданка, и магия, и интриги, и приключения, и расследования. А также прекрасный котик Васенька. Советую.
Я попала в другой мир о существовании которого и не подозревала. И мало того, что мне навязали супруга, так еще и в качестве свадебного подарка наделили магией сомнительного качества. Но первая брачная ночь спутала все карты. И если кто-то решил, что я стану легкой добычей, то он сильно ошибается. Я буду бороться за себя и свою мечту!
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Моя строптивица» 3 года назад
мило
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Мне понравилось. Никакой магии, никаких академик и попаданок. Сюжет интересный, но без сильных потрясений. Советую.
Что может быть глупее, чем выйти замуж, не ознакомившись с условиями брачного договора? Я знаю - влюбиться в собственного супруга, которому ты вообще не интересна. Но именно эти две ошибки я совершила. И не факт, что эти ошибки последние.
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Беглянка в империи демонов 3. Любовь демона» 3 года назад
мило
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Серия понравилась, но все таки немного затянуто. Ну и первая книга, как обычно, интереснее всего. Рекомендую.
Я прогнала запавшего в сердце мужчину, потому что им двигал только инстинкт второй сущности – дракона. Прогнала, потому что не захотела ему принадлежать, потому что после всего произошедшего ощущала лишь пустоту. Но все было не зря. Я узнала, что во мне течет кровь ледяных демонов, и обрела семью. Теперь придется приложить немало усилий, чтобы остальные приняли меня как равную. И найти себя тоже важно. А любовь… Как ее вернуть, если ни Ирэш, ни я к этому не стремимся? Да и могут ли демоны...
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Отданная, или жена императора» 3 года назад
Всего один отзыв, но автор отзыва имеет очень высокий рейтинг, часто читала ее отзывы по другим книгам. Поэтому пройду мимо.
Я жила беззаботной жизнью рядом с любящим отцом и преданным народом, все мои волнения сводились к мелочам, я всегда знала, что впереди еще один безмятежный день. Но однажды небо над мееринцами заволокло темными тучами, в земли свободных княжеств вторгся безжалостный воитель, самопровозглашенный император темных земель. И в плату за жизнь моего народа он потребовал меня… — Для чего я вам нужна? Зачем я здесь? — Ты спасаешь свой народ, разве не очевидно? — Лорриель насмешливо изогнул...
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Операция "Волчье сердце"» 3 года назад
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Просто великолепно. Наслаждалась каждой строчкой. Читайте.
Тяжела работа капитана лидийской стражи верфольфа Вольфгера Лейта - то кражи, то мошенничество, то убийства, то пропажи. Назначенное из столицы новое начальство лютует и устанавливает авторитет. Кипа нераскрытых дел растет, а представители дружественных Управлений не торопятся идти навстречу. Особенно представительницы. Особенно блондинистые, высокомерные и стервозные. Вот эту - вообще убил бы! Да ведь тогда еще одно нераскрытое дело появится. Однотомник.
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Артефактика. От теории к практике» 3 года назад
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Прекрасная история. Мне очень понравились герои. Читайте, не пожалеете.
Темные дела творятся в мастерской О'Тулла, в одной из лучших мастерских Лидия, а значит, и королевства. И пусть бы просто украли бумаги да взломали щиты, но ведь и с мастерами происходит неладное. Да что там с мастерами — досталось даже стажеру-подмастерью! Кому понадобилось вмешиваться в мирные дела мастерской? И почему думать об этом вынуждена стажер одной из лучших мастерских Лидия (а значит, и королевства!), Нинон Аттария?! Пусть прима-мастер Максимилиан Шантей об этом думает, ему по...
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Леди Малиновой пустоши» 3 года назад
мило
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Хорошее бытовое фэнтези. Правда "Магия чистых душ" мне нравится больше. Но и эту книгу прочитала с удовольствием.
Каково это попасть из нашего двадцать первого века, из золотой клетки обеспеченной жены бизнесмена, откуда я, собственно и не рвалась, в средневековую Шотландию? А вот попробуйте и узнаете! Ещё имея из дополнительных опций пятилетнего сына и старую няньку. Плюс (или минус?) погибшего мужа и жадную родню, обобравшую меня практически до нитки. И вот, когда я уже почти все поправила в делах, появляется Он! Кто, говорите? Муж? А эта дама кто? Жена моего мужа? Ну, я сейчас тут всем покажу...
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Осенний перелом» 3 года назад
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Вся серия очень понравилась. Читала пару лет назад, но сюжет в общих чертах помню. Читайте, не пожалеете.
Графу фор Цирренту, начальнику Тайной Канцелярии королевства Андар, текущих проблем хватает с головой: королю осталось недолго жить, и не всех устраивает официальный наследник, да еще маги недовольны попыткой короны ограничить их вековые права. А тут вдруг таинственный труп, не менее таинственная девушка из другого мира и куча внезапных неприятностей…