Мои отзывы
мило
Моя оценка:
Необычное видение демонов и ангелов и всей иерархии. Читала, листала. Для меня - не очень. Хотя вроде и ХЭ присутствует.
На что готов пойти Князь тьмы, дабы заполучить кубок силы? На многое! На что способна девушка, принудительно зачисленная в Высшую академию демонов? На причинение добра! Испугались рогатенькие? Рано! Полукровка только вышла на тропу войны. Я сделаю из демона сущего ангела, аж рога побелеют. Выкрали изверги из родного дома, даже чемодан не дали собрать. Ничего. Где наша не пропадала! Короткие пижамные шорты и топ отлично впишутся в демонский дресс-код.
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Единственная дракона. Истории драконов» 3 года назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
Читала всю серию на другом ресурсе, мне понравилось. Советую.
Романтичная одинокая женщина, не имеющая возможности родить ребёнка, неожиданно попадает в другой мир, где получает молодое тело уже беременной девушки. Мир драконов и волшебства не сразу принял героиню. Но если ты становишься айлине дракона и к тому же золотой драконицей, твоя судьба предрешена: вновь смена тела, новые родственники и друзья, Академия магии и любовь прекрасного дракона, что уже однажды назвал тебя своей женой.
мило
в отпуск
Моя оценка:
История понравилась. Единственное, что немного не понятно- после того, как героиню нашла семья и все узнали её фамилию, характер героини поменялся.
Вкратце: героиня скрывается от семьи, в качестве отработки за учебу ее привлекают к преподаванию в академии. Ну и разные приключения, любовь, борьба со злом, ХЭ. Развлекайтесь.
Когда жизнь вроде только наладилась, судьба решила преподнести неожиданный сюрприз. Теперь я не просто провинциальный лекарь, я — преподаватель в Военной Академии Магии. Вот только хочу ли я им быть? А никто меня и не спрашивал! Остаётся лишь запихнуть своё несогласие куда подальше и исполнить свой долг перед государством! А что любимый папочка поджидает за углом, желая вернуть меня в отчий дом, да возможная война щекочет нервишки — это ладно, с этим мы справимся…
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Душа по обмену» 3 года назад
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Очень понравилась история. Попаданка, оказавшаяся не попаданкой. Магия, интриги, расследования, учеба в академии. Все заканчивается хорошо, зло наказано, свадьба, дети. Советую.
Оказаться в мире магии, не имея ни капли магического дара, — как минимум обидно. А Лене Светловой в придачу к этому достались пятнадцать килограмм лишнего веса, жених, который её презирает, и чужая тайна, за которую могут убить. #от неприязни до любви #школа и академия магии
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Лорд, который влюбился 2» 3 года назад
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Все таки как приятно читать книги талантливого автора! И сюжет интересный, и написано увлекательно, не засыпаешь на ходу. Рекомендую.
Я не испугалась — видела, как входим в сотканную из тьмы колонну, но когда магистр остановился, напряглась, потому что… — Какая-то опасность? Диверсия, которую вы предсказывали? Лица Рэйнера не видела, зато слышала его неровное дыхание и ощущала горячие руки, лежащие на моей талии. — Нет, эту диверсию я не предсказывал, — отозвался Варкрос. — Но знаете, Эрика… я так давно этого хочу, что уже не в состоянии контролировать себя. Я не поняла! То есть вообще! Но когда магистр наклонился...
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Лорд, который влюбился» 3 года назад
мило
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Она мечтает закончить академию и стать боевым магом, а он — лорд, который влюбился. У них есть общий секрет, о котором он не знает, а она… Может сказать, но смысл? Ведь ей ещё сессию сдавать, и вообще проблем по горло. Главное, чтобы с появлением лорда Варкроса этих проблем не стало больше. Или не главное? Или тут что-то ещё?
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «У Короля любовница» 3 года назад
наивно
глупо
графомания
Почитала пару глав, потом пару глав пролистала. Мне одной только кажется, что автор- подросток? Согласна с Натальей - глупость несусветная. Может задумка была интересная, но исполнение... Не советую.
Была я успешной, пробивной репортёршей, но шальная пуля занесла мою бойкую душеньку в тело миленькой младшей принцессы с кукольной внешностью, которую по расчету отдали замуж в другую страну за местного Короля. А венценосный муж, скотина такая, вместо того, чтобы найти с молодой женой общий язык, взял и обзавёлся любовницей! Но я гордая, терпеть это не стану! Как наведу шороху во дворце! Он у меня прощение на коленях вымаливать будет! И не факт, что прощу еще... Хм, а может, лучше самой...
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Герцогиня поневоле, или Проклятие Зверя» 3 года назад
мило
Моя оценка:
Сюжет интересный, но написано скучновато, слишком затянуто. Иногда пролистывала.
Бросил муж? Не беда! Вернее, беда, да не та – вот попасть в жестокий средневековый мир гораздо страшнее. Особенно в роли местной герцогини, к которой у многих свои счеты. Полина надеялась на появление хозяина замка, но и тот пропал без вести. Никакой веры в этих мужчин! А к владениям, как назло, подбираются враги во главе с одним слишком благородным разбойником. Остается надеяться на верного стража, свои силы и госпожу удачу. Но прежде узнать бы, что за тайны скрывает меч пропавшего мужа и...
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Антикварная лавка с секретом» 3 года назад
мило
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Мне понравилось. Интересный сюжет, все в классике жанра - попаданка, магия, интриги, тайны прошлого. Советую.
Получать наследство всегда приятно… но только не насильно, и не в сказочном королевстве. К тому же лавка магического антиквариата, даже разоренная и запущенная, тот еще лакомый кусочек для всяких нехороших личностей и… моего бывшего жениха. А он-то тут как оказался? И предъявляет права. На лавку! Нет, на меня вместе с лавкой! Надо срочно оформлять фиктивный брак, чтобы спасти имущество и свою свободу. Но рядом только этот невоспитанный и подозрительный грубиан околачивается. Кажется, како-то...
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Вернуть невесту. Ловушка для попаданки 2» 3 года назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Прекрасная дилогия, дождалась вторую книгу и читала не отрываясь. Рекомендую.
По традиции, женой Драконорожденного может стать лишь та, чей дар равен его дару. Именно поэтому, когда невеста наследника правящего рода утратила свою искру, помолвку немедленно расторгли. Я попала в этот мир, в тело его бывшей избранницы по воле случая и вынуждена жить чужой жизнью. Во мне нет ни капли магии – по крайней мере, так считают окружающие. Так почему же он преследует меня? Зачем вновь и вновь встает на пути, мешая всем планам?