Мои отзывы
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Приговор» 3 года назад
мило
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Детектив в космическом антураже. Убийство, заговоры, космос, любовь. Советую.
Ясмину обвиняют в убийстве родителей, которого она не совершала. Но все против нее, ведь ее задержали на месте преступления с оружием в руках. Как доказать свою невиновность, если приговор обжалованию не подлежит? Только согласиться на брак с неким Айнуром Бешами, послом системы Грайсар. И все бы хорошо, если бы войска этой системы не напали на их миры много лет назад. К чему приведет этот брак, заключенный без любви, только ради выгоды двух сторон?
весело
Моя оценка:
Прекрасная история! Автор - один из любимых. Особенно нравятся серии "Ола и Отто" и "Два кинжала". А эта книга просто поднимает настроение. Рекомендую.
"Что это я не в тренде?" - подумала Сашенька и написала историю про Попаданку от имени попаданки. Классика жанра. Пророчества, драконы, эльфы, любовь, магическая академия, мудрые знахари, толпа желающих жениться и прочее. Кажется, все учла.
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Талисман для князя. Глава рода» 3 года назад
Та же книга стоит в цикле пол номером два. Зачем засорять сайт?
Минуло пять лет спокойной жизни, обещанные великим князем Холода, и проблемы посыпались одна за другой. Пропала троюродная сестренка, служившая прикрытием для Нины. В семейном бизнесе наступила череда неурядиц, а главам золотых родов не дает покоя незамужний статус княжны Леви.
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Первое испытание» 3 года назад
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Очень интересно, продолжение следует.
Жизнь – дама коварная. Стоит расслабиться, как мир тут же перевернется с ног на голову. Именно это и произошло с Александрой. Но, казалось бы, при чем здесь она, пусть и талантливая, но всего лишь целительница? И ведь ни при чем, если не принимать во внимание еще один ее талант – оказываться не в то время и не в том месте. Или все-таки наоборот? В то время и в том самом, нужном месте!
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Вторая невеста Драконьего Лорда 2» 3 года назад
мило
Моя оценка:
Как всегда вторая часть хуже первой. А ещё мне не понятно поведение героини: раньше любовницей быть отказывалась, а потом столько лет замуж не выходила, была той самой любовницей. В общем, эпилог мне не понравился.
Спасая сестру, страдающую от драконьей болезни и отсутствия совести, я угодила в чужие земли и неожиданно стала второй невестой Драконьего Лорда. Именно так меня и представили на отборе другим кандидаткам на руку и хвост, умолчав о том, что я еще и няня для маленького дракошки. Но долго жениху радоваться не пришлось, потому что согласия на этот абсурд у меня никто не спросил… Да чтоб у вас вся чешуя повылезала! Кому там спокойно не живется? Попаданка за себя еще постоит! И за маленького...
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Вторая невеста Драконьего Лорда» 3 года назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
Ну вот, на самом интересном месте. Пойду читать продолжение.
Книга 1. Спасая сестру, страдающую от драконьей болезни, из лап жадного дяди, я угодила на невольничий рынок и стала довеском к маленькому дракончику, намертво вцепившемуся в меня. Так нас и продали в комплекте, но долго покупателю радоваться не пришлось. Его оппонент – статный темноволосый красавец с обжигающим взглядом, решил забрать товар силой и вот мы уже сидим в другом лагере, готовясь к новой попытке побега… Да чтоб вам скунс на пути повстречался! Кто там опять на нас напал?...
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Ректор для попаданки» 3 года назад
мило
в отпуск
Моя оценка:
А мне понравилось. Ничем не хуже других фэнтези книг.
Вредный ректор говорит, что хранительница из меня никакая, да и книги лечить я не умею. Но белый котёнок, которого я спасла от гибели, не зря привел меня в магическую академию другого мира! Книги-то меня принимают! Правда, мама ректора — мадам из попечительского совета — нет. Но я библиотекарь по призванию - прочь сомнения! И книги все вылечу. А потом поцелую ректора. А там хоть трава не расти.
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Эльфов прошу идти лесом» 3 года назад
мило
Моя оценка:
Мило, одноразово.
Как там в сказках? Прекрасный эльфийский княжич влюбляется в юную человеческую деву, делает своей княжной да на родину везёт? Детки, счастливый конец, просим расходиться… А если влюбится не княжич, а целый князь, и не в деву, а в мать шестнадцатилетней вредной девчонки, у которой, вот совпадение, не так давно пробудилась дивная кровь эльфийки-прабабки? Такую сказку вы читали? Лилиль нет, но ей и не нужно, ведь она поневоле стала героиней такой сказки. И отчим-эльф, жизнь в Великом Княжестве и...
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Свадьба без брака, или в Пекло эльфов!» 3 года назад
мило
в отпуск
Моя оценка:
Да, бедная героиня, нет у нее спокойной жизни. Постоянно сыпятся на нее неприятности. Но она со всем справится и все закончится хорошо. Смысла особого нет, но для развлечения почитать можно.
После предательства мужа я сбежала в провинцию и унаследовала магическую лавку. Жила себе спокойно, никого не трогала, пока криворукая помощница не перепутала символы в глупом обряде. Теперь мой порог обивают толпы женихов, уверенных, что женитьба на мне принесет удачу во всех делах. Исправить магическую ошибку невозможно. Придется идти замуж. За кого? За эльфа-ловеласа, который взамен обещает решить одну мою совершенно нерешаемую и мерзкую проблему. В теории всё просто. После свадьбы нам даже...
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Золотая рыбка для высшего!» 3 года назад
мило
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Милая, добрая история. Зло побеждено, любовь, ХЭ. Для отдыха самое то. Читайте.
Что если в одни прекрасный день тебя поставят перед выбором? Либо твоя смерть и твоей подруги, либо… стать золотой рыбкой?! Придется ею стать. И не важно, что порой чешуёй золотой покрываюсь, при исполнении желаний, что вечно влипаю куда-то. Всего-то, надо исполнить какую-то волю Богов( что именно, они почему-то не сказали), подругу принцессой сделать, не превратиться в жаренную рыбку, вместо золотой, ну и как-то не попасться на крючок к высшему. А то про него такое говорят… Да Алиска, попала ты...