Мои отзывы
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «(Не)счастье для дракона» 3 года назад
мило
в отпуск
Моя оценка:
Мило. Героиня целеустремлённая, добилась своего - заставила бога вернуть ее обратно. А вот почему Даррелл так не сделал? Но всё заканчивается хорошо, любовь, дети.
На что надеялись эти три божества, когда украли меня из-под венца? На то, что я буду счастлива и побегу спасать их мир? Забуду жениха и выйду замуж за первого попавшегося дракона? Не на ту напали! Ведьма я или нет? Они ещё пожалеют, что не оставили мне выбора!
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Мой муж - эльфийский принц» 3 года назад
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Милая сказка. Хорошо провести время за чтением. Советую.
Меня вынудили стать женой эльфа, чтобы не лишиться наследия. Пусть он тоже не рад нашему браку, но я не буду сидеть, сложа лапки, варить ему супы и штопать носочки. Не повезло ушастому! Я намерена вернуть себе независимость, вырваться из лап первородного эльфа и занять место главы обеих держав. Главное ничего не перепутать и, не дай богиня, не влюбиться в собственного мужа!
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Ну что же, очередная академка, ректор и адептка. Все в классике жанра- приключения, расследование, борьба со злом, спасение , любовь. Но написано хорошо, читала с интересом. А фамильяр с одесскими шуточками повеселил. Читайте.
Никогда не давайте опрометчивых обещаний ректору! Особенно, если он настоящий высший демон. Это может плохо кончиться – демоны не упустят своего и будут требовать обещанного до последнего. Но у меня не было выбора, и теперь я должна исполнить одно его сокровенное желание. И чем для меня это обернется, известно только высшим силам! Кажется, избежав одних серьезных неприятностей, я вляпалась в другие… #Увлекательная история с тропом «девушка и ее демон». #Необычный и крайне очаровательный...
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Недостойная» 3 года назад
мило
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
История интересная, согласна с Валентиной. Но убрала одну звезду за большой объём - для чего то автор во второй половине книги пересказывает все заново. Видимо такой авторский прием.
Очень просто быть великим магом, обладая большим даром. Что же остается делать тем, у кого магии кот наплакал? На вступительных экзаменах ректор магического университета сказал Эн Рин, что она недостойна у них учиться. Можно было бы сдаться, но девушка предпочла другой путь и через несколько лет стала лучшей выпускницей курса, поступила на стажировку в Императорский госпиталь и занялась разработкой способов лечения безнадежных больных — магов, потерявших магию. И кто бы мог подумать, что в один...
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Ассистентка темного мага» 3 года назад
мило
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Все понравилось - сюжет, герои, стиль написания. Рекомендую.
Он – темный маг. Опасный, расчетливый, грубый. Он холоден и не допускает близости. Он ненавидит меня. Однажды я вторглась в его жизнь. Однажды я нарушила его покой. Однажды я заполнила собой его мысли. Мы терпеть друг друга не можем, но злые силы подбираются к академии магии, и жизни сотен людей зависят от нашего сотрудничества. Выбора нет. Я буду тебе подчиняться, профессор Картер. Я постараюсь тебя полюбить.
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Любовь и ненависть в Ровердорме» 3 года назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Прекрасная история, что не удивительно для автора. С удовольствием прочитала. Советую.
Как же тихо и спокойно жилось в нашем Ровердорме! Но ровно до той поры, пока молодой герцог Кавингтон не решил провести лето в своем имении, по несчастному случаю расположенном рядом с моим домом. За герцогом в нашу провинцию потянулась и столичная знать. Ну что же, лето обещает быть жарким! Мне предстоит пережить приезд ненавидящей меня родни, сохранить свою тайну, а заодно защитить от нападок младшую сестру и престарелую тетю. Не только это – не помешает хорошенько охранять свое сердце, на...
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Капкан для саламандры» 3 года назад
мило
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Книга про Флору, много приключений, расследование, любовь. Но злодей какой то жалкий. Читайте.
Собрав себе все возможные неприятности на работе военным следователем, я ушла на покой и начала новую жизнь. Преподавание в академии и подработка наемницей - достаточно для того, чтобы заработать на жизнь и обеспечить приток адреналина. Но череда случайных несвязанных убийств переворачивает все с ног на голову. Потому что связь найдена - это я. А расследует это все мужчина, бывший моей первой любовью, которого я обманула, использовала и бросила. Ситуация накаляется, я чувствую, как вокруг...
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Тайны высшего света» 3 года назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
Да, длинная серия получилась. Можно было в трилогию все уместить. И под конец героиня начала немного раздражать своими переживаниями. Ей явно психолог требуется. У героя просто ангельское терпение . Но читать было интересно.
Последовав совету сумасшедшего мертвого мага и едва не попав в руки убийцы, ты уже прошла по самой грани. Как следствие, потеряла дар и сама стала некромантом. Но есть и положительные стороны – все недопонимания с магистром улажены, а главное, раскрыта цель врага – хранилище артефактов, издревле охранявшееся твоей семьей. Правда, до сих пор неясно, кто является загадочным убийцей и что он замыслил. Им может оказаться каждый из представителей пяти высших родов. Как же найти преступника? Придется...
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Ловушка для высшего лорда» 3 года назад
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Наконец то дошла до последней книги и узнаю, кто же главный злодей. Пошла читать.
Легко ли обмануть окружающих? Легко, если ты уже давно и успешно отыгрываешь свою роль, а к тебе не слишком внимательно приглядываются. А человека, который неожиданно стал тебе близким? Задача посложнее, но тоже посильная, когда тебе в помощь актерский талант, воля и цель. А того, кто дороже всех? Практически невозможно. Лицедейством тут не справиться, придется применять магию. Но если ты не знаешь, кого именно должна обвести вокруг пальца? Не потерять бы себя в этой безумной череде масок…
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Работа под прикрытием» 3 года назад
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Как все закручено. Интрига только нарастает. Читайте.
Скучно тебе жилось в темных пыльных лабораториях? Блужданий по ночному городу, встреч с жуткими монстрами и жестоких убийств оказалось недостаточно, чтобы утихомирить дух, жаждущий приключений и проблем на свою бедовую з… в смысле, голову? Что ж, тогда вот тебе самая что ни на есть оперативная работа — выманивание преступника на наживку. А наживкой будешь ты сама! Сможешь сыграть под прикрытием в любовь с преподавателем? Но существует небольшая проблема: кое для кого это далеко не игра, да и...