Мои отзывы
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Стоять! Крылья вверх!» 3 года назад
мило
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Иные среди нас. Приключения, расследования, любовь. Советую.
Не стоит воровать древние реликвии у незнакомцев, даже если вы при смерти. Даже если так говорит внутренний голос. Я стащила. Теперь меня окружают монстры из страшилок и легенд, а черный дракон, он же важная шишка, теперь привязан ко мне все 24 на 7 без выходных и перерывов на ланч. Моя цель — сохранить реликвию и выжить, его — вернуть реликвию и избавиться от меня.
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Невеста с изъяном» 3 года назад
мило
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Интересно, необычно. Героиня попадает в другой мир, оказывается мироходцем. Там ее продают с аукциона. Ну а дальше, любовь, расследование, родители тоже оказались странниками. Злодеи наказаны, свадьба, дети. Скучно не будет.
Очнувшись в клетке, Исидора узнает, что теперь она – лот на аукционе. Из-за нападения торги срываются, но один из покупателей оказывается настойчивым и попросту похищает Дору. Она ожидает чего угодно, но только не того, что ей предложат сделку. А все из-за ее «изъяна», который оказывается благом, способным спасти Род «жениха». Подумав, что отказываться от сделки сразу не стоит, Дора решает присмотреться к своему похитителю и узнает много нового. И не только о нем, но и о себе тоже. В тексте...
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Магазин с дверью в другой мир» 3 года назад
мило
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Милая сказка. Сюжет не нов, книги про магическую лавку были у разных авторов. Но в данном случае акцент сделан на чувствах между героиней и древним демоном. Ну и конечно приключения, интриги. Рекомендую.
Всё у меня не по-человечески! Только устроилась на работу в сувенирный магазин, как тут же открыла дверь в другой мир. Да ещё в мир, где человеку лучше вообще не появляться! А потом я ещё и древнего жуткого демона из старинной шкатулки освободила! Разумеется, совершенно случайно… Но где наша пропадала? При желании можно неплохо устроиться где угодно и даже завести подруг. Ну и что, что они – ведьма и вампирша? Главное, втроём мы можем начистить рога любому наглому демону!
мило
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Да, неожиданное окончание истории. Читайте.
Его называют Проклятым Герцогом. Каждые пять лет он ищет себе жену. Но все его жены после свадьбы умирают, так и не оставив ему наследника. Теперь пришла моя очередь встретиться с таинственной судьбой на отборе невест для Проклятого Герцога... А вот здесь начинается совсем другая история. Я пришла из другого мира и – вот сюрприз! – на мне лежит похожее проклятие! Все мои бывшие любовники пострадали от несчастных случаев – благо, что живы остались. Ну что, Проклятый Герцог, делаем ставки? Твое...
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Ну вот, столько всего произошло, но все решится во второй книге.
Книга 1. Его называют Проклятым Герцогом. Каждые пять лет он ищет себе жену. Но все его жены после свадьбы умирают, так и не оставив ему наследника. Теперь пришла моя очередь встретиться с таинственной судьбой на отборе невест для Проклятого Герцога... А вот здесь начинается совсем другая история. Я пришла из другого мира и - вот сюрприз! - на мне лежит похожее проклятие! Все мои бывшие любовники пострадали от несчастных случаев - благо, что живы остались. Ну что, Проклятый Герцог, делаем...
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Его темная целительница» 3 года назад
мило
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Как всегда, первая книга интереснее. Но эта тоже неплохая.
Из двух зол я выбрала меньшее, и сбежала от жуткого жениха в чуть менее жуткую Темнейшую академию. Здесь учится всякая нечисть: ведьмы, некроманты, демонологи, а теперь еще и я – маленький, скромненький целитель с большиииим таким багажом тайн и проблем. Я мечтала пересидеть тут тихонечко учебный годик, но кто ж знал, что у целителя в банальной академии столько работы? Но хуже всего другое – среди этой студенческой жути есть один крайне самоуверенный и пугающе сильный темный маг. И он...
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Злодейка в Пресветлой академии» 3 года назад
мило
весело
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Весело, динамично. Приключения, расследования, любовь. Рекомендую
За одну мааааленькую такую и совсем безобидную шалость меня выставили из Темнейшей академии. Нет, не просто выставили, а отправили доучиваться к светлым магам! И я честное слово хотела начать все с чистого листа, быть тихоней и паинькой, но они же сами меня вынуждают! Особенно этот. Этот самовлюбленный, наглый, отчаянно смелый боевой маг. Нет, серьёзно, ну кто ещё в здравом уме и трезвой мысли будет ругаться с ведьмой?
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Жена-беглянка» 3 года назад
мило
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Оригинальный сюжет, приятная история. Читайте.
Эпоха магии ушла, оставив нам в наследство чудо-субстанцию, горстку артефактов и тени волшебных народов, которые порой оживают в душах людей, наделяя их необычными способностями. Таких счастливчиков называют анимтами, и я одна из них, но не рада этому. Ведь у нас в Татуре аниматы вне закона. К счастью, мне удалось найти приют в соседней Джеландии. Одна загвоздка: чтобы остаться здесь навсегда, надо выйти замуж. Хотя бы временно — и лучше понарошку. Кандидат в мужья имеется. Однако его условия...
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Ваш выход, помощница!» 3 года назад
мило
весело
в отпуск
Моя оценка:
Мило, местами весело. Развлекайтесь.
Будь проклят тот день, когда я от отчаяния решилась срезать кошелек у эльфийки! Остроухая красотка мгновенно превратилась в мегеру, а я — получила Печать обязательств. И все бы ничего, задание вроде несложное: нужно втереться в доверие к ученому-затворнику. Вот только я ни разу не аферистка. Да и ученый оказался не тот. Что? Я дома перепутала? Вранье! Вы сами меня не на того толкнули. А я не виновата в том, что мужчина решил мне помочь!
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Летящая ласточка над гнездом дракона» 3 года назад
мило
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Если в первой части больше про учебу, то во второй- поход, приключения. Ну и в конце свадьба, дети. Но было интересно. Рекомендую.
Получила приглашение в магическую академию, утянувшее меня в другой мир – не беда! Как оказалось и в мире магии можно неплохо устроиться! Особенно если ты владеешь очень редким даром и состоишь в Тайной службе самого правителя. Вот, только что-то неладное твориться в этом магическом мире. Ничего, разберёмся! Ведь у меня в добровольных помощниках заботливый дракон и невозмутимый вампир! Скучно точно не будет!