Мои отзывы
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «В прятки с судьбой (СИ)» 3 года назад
мило
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Да, досталось героине . Почти всю книгу бегала, скрывалась, боролась. Но всё закончилось хорошо. Читайте.
Я могла бы жить в богатстве и роскоши, но гордость не позволила. Я могла бы стать магом, но упрямство подвело. Я могла бы тихо-спокойно устроиться в этом новом мире, но вспыльчивость сыграла со мной злую шутку. И что же в итоге? Куча проблем, озлобленные враги, и магическая сущность, жаждущая воплощения. Но это все еще мелочи. Главное, чтобы меня не нашел тот, от кого я сбежала… P. S. Автору захотелось написать что-то легкое, незамысловатое и несерьезное.:)) Осторожно: героиня с вредным...
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Я люблю тебя больше жизни» 3 года назад
мило
в отпуск
Моя оценка:
Не знаю что написать. С одной стороны люблю книги про попаданок, да и обложка очень нравится. С другой стороны героиня мне не очень понравилась. Почему она терпела такое отношение от Паши? Ах любовь. Ну, ну. А в другом мире сразу становится бойкой, смелой, всех учит, всеми командует. Автору по сюжету видимо так было нужно. Ну и любовная линия никакая. Поэтому три.
Павел мечтал попасть в мир Аскар, где плата за вход – жизнь влюбленной в него девушки. Так Оксана стала рабыней, а Паша получил желаемое – магический дар и новую жизнь. Вот только Оксана не согласна с таким положением и будет бороться за свою жизнь и за свою независимость!
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Исправительная академия. Том 2» 3 года назад
Моя оценка:
Все прекрасно, но оказывается будет ещё книга. Третья книга вроде только пишется.
Желание помочь Родине должно было меня убить, но у Смерти особое чувство юмора. Угораздило же попасть в тело самого отбитого мажора Петербурга! Угнал и в хлам разбил спорткар старшего брата, охмурил первую красавицу города на глазах у ее жениха, устроил массовую драку прямо на Невском — и все за один вечер. Его выходки привели меня в Исправительную академию, где перевоспитывают высокородных отморозков. Только сперва мне нужно просто выжить. Потому что здесь у каждого есть ко мне счеты, даже у...
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Исправительная академия. Том 1» 3 года назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
Мне понравилось. Динамично, интересно, необычно. Я редко читаю бояр- аниме, но эта история меня заинтересовала. Во второй части должна быть развязка.
Желание помочь Родине должно было меня убить, но у Смерти особое чувство юмора. Угораздило же попасть в тело самого отбитого мажора Петербурга! Угнал и в хлам разбил спорткар старшего брата, охмурил первую красавицу города на глазах у ее жениха, устроил массовую драку прямо на Невском — и все за один вечер. Его выходки привели меня в Исправительную академию, где перевоспитывают высокородных отморозков. Только сперва мне нужно просто выжить. Потому что здесь у каждого есть ко мне счеты,...
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Пятый факультет» 3 года назад
мило
в отпуск
Моя оценка:
Читала ещё до ковида. Первые три книги с удовольствием, потом начала утомляться. Шестую даже не стала открывать. Затянуто. Но первые три рекомендую.
Побывав на грани жизни и смерти, никто не остается прежним. Что-то в человеке, несомненно, станет другим. Это может быть внешность, интонация голоса, поступки, которых он прежде не совершал. Но самое главное — это мысли. Меняется сознание и мировоззрение. Когда-то мне об этом говорил мастер и только сейчас я поняла, о чем он пытался мне сказать. В мир возвращается не старый скиталец, а новый путешественник, который должен закончить то, что начал. Так и мне предстоит принять новую себя и наконец...
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Попаданка под дракона» 3 года назад
мило
Моя оценка:
Домучила все таки книгу. Читала, листала, читала. Слишком много юмора, но хотя бы эту книгу кое как одолела. Не мой автор
Меня зовут Мадам Женю, и я женю любого! Однажды судьба пошутила и вместо проблемной невесты в постели с красавцем оказалась я! Каким же был мой ужас, когда я узнала, что это не просто очередной жених, а сам начальник Тайной Канцелярии, который устроил на меня облаву. Теперь по приказу короля мне предстоит женить его на нужной девушке. За это мне пообещали зелье, способное снять мое проклятие. Оно мне жизненно необходимо! Но как можно подарить другой того, кто заставляет сердце биться чаще?
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Инструкция по выживанию в чужом мире.» 3 года назад
мило
Моя оценка:
Начинающий автор. Встречаются нестыковки, ошибки. Но автор старался.
Однажды уснув у себя дома, Настя проснулась в другом мире. И пошло - поехало. Деревня в которой она оказалась - захвачена, а из перспектив - рабский труд на благо неизвестного государства и новое Имя. Но не на ту напали! Из служанки в гарем повелителя? Легко! А там может и в жены кто возьмет. Только определись Настенька, нужен ли тебе такой цветочек Аленький? Может лучше домой? В тексте встречаются ошибки. Начинающий автор надеется на обратную связь от читателей. =) Спасибо! В тексте...
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Алая сова Инсолье 2» 3 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Хорошо, что хорошо заканчивается. Согласна с Леди с топором, я тоже не зря сначала дождалась вторую книгу, а потом начала читать. Прочитала за один день, не отрываясь. Рекомендую всем, не пожалеете.
Попасть в другой мир, чтобы обрести зрение и встретить судьбу? Почему бы нет. Особенно если эта судьба — злющая, как не знаю кто, но такая красивая…
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Алая сова Инсолье» 3 года назад
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Очень интересно, динамично, куча приключений. На самом интересном месте закончилось. Пойду читать вторую часть. Рекомендую.
Попасть в другой мир, чтобы обрести зрение и встретить судьбу? Почему бы нет. Особенно если эта судьба - злющая, как не знаю кто, но такая красивая… Дилогия. Книга 1.
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Отбор невест. (Не)надежная невеста» 3 года назад
Дальше пролога не смогла читать. Зря не поверила отзывам. Вообще у автора мне многие книги не зашли.
Быть помощницей королевского секретаря – тот еще геморрой. То с правителем в другой мир отправься, то за попаданкой присмотри на отборе невест. Но я не ожидала, что сама стану участницей! Теперь у меня есть шанс побороться за сердце короля. Но с моей проклятой кровью я не могу стать его женой, даже если он меня выберет. Значит, нам нельзя друг в друга влюбляться! Да, ваше величество, лучше делом займитесь. Вам еще королевство от драконов защищать!