Мои отзывы
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Виолетта. Жила-была… лич» 3 года назад
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Мне очень нравится эта история. С удовольствием перечитала. Удивляют некоторые рецензии с критикой героини. А мне все нравится, вообще это один из моих любимых авторов. Очень рекомендую.
Папа – некромант, мама – дриада, эльфы – враги, ты… самую капельку нежить. Неправильная нежить. Живых не ешь, совесть не потеряла, а разум и подавно. Что делать, как быть? Вот в чем вопрос! Хотя… нет, не вопрос. Конечно же отомстить, с глобальной перспективой не только всех виновных наказать, а и счастье свое обрести да замуж выйти. Хотя какой там замуж, для начала пусть поухаживает да в любви признается, ведь пускай ты немного мертвая… но когда это останавливало некромантов?
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Замуж на неделю» 3 года назад
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Читала в процессе. Интересный сюжет, рекомендую.
Все в моей жизни складывалось прекрасно! Но ровно до того момента, как я попала в другой мир. И ладно бы удачно попала, но нет, на место аристократки на грани развода. Моя предшественница все бы отдала, чтобы сохранить этот брак, а я – чтобы избавиться от наглого герцога, чьей супругой мне приходится притворятся! Но продлится это всего неделю, как-нибудь справлюсь. Если, конечно, один из нас за это время не изведет другого… Да и разве может что-то измениться за семь дней?..
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Замуж в кредит, или Заем на счастье» 3 года назад
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Прекрасный рассказ по миру из серии "Академия проклятий". Советую.
«– Мне срочно нужен муж, – именно с таким заявлением я зашла в кредиторскую контору и села за столик к дежурной демонессе. Томная девица, сверкнув красными очами, равнодушно посмотрела на меня, тяжело вздохнула и придвинула ко мне табличку с прейскурантом…»
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Невеста поневоле, или Обрученная проклятием» 3 года назад
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Прекрасная история. Много приключений, интриги, борьба со злом, любовь. Читала не отрываясь. Рекомендую.
Я готовилась к свадьбе. Все у меня уже было решено. Муж, дети, работа. Но одна встреча изменила мою жизнь. Я в другом мире. С проклятым даром, способным меня убить. Выбора нет, мне приказано участвовать в отборе. А для этого научиться быть магом. И двери академии для меня открыты, вот только не все этому рады. Как и появлению очередной невесты для принца. Но я не боюсь испытаний. Куда более страшно осознавать, что, будучи единственной носительницей темного дара, я могу стать опасной игрушкой в...
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Ваш ход, Маэстро!» 3 года назад
мило
в отпуск
Моя оценка:
Мило, но очень много приключений, похищений. Правда все закончилось хорошо. Развлекайтесь.
Для большинства жителей королевства он – Маэстро, виртуозно владеющий магией, и завидный холостяк. Для меня же – заноза в заднице! И дело не в том, что Старший следователь во всеуслышание поклялся очистить столицу от преступников. У нас личные счёты. Я спасла жизнь Оливеру Ритану, а в «награду» этот надменный циник посмел провести обряд тайного обручения. Впрочем, я не осталась в долгу и сбежала, прихватив одну занятную вещицу. Желаете вернуть её? Только в обмен на мою свободу. Поэтому… Ваш ход,...
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Темный орден. Том 3» 3 года назад
грустно
мудро
Моя оценка:
Да уж, какой ужас они предотвратили, но вообще во всех книгах много смертей. Не моё. Перечитывать точно не буду.
Желание помочь Родине должно было меня убить, но у Смерти особое чувство юмора. Угораздило же попасть в тело самого отбитого мажора Петербурга! Угнал и в хлам разбил спорткар старшего брата, охмурил первую красавицу города на глазах у ее жениха, устроил массовую драку прямо на Невском — и все за один вечер. Его выходки привели меня в Исправительную академию, где перевоспитывают высокородных отморозков. Только сперва мне нужно просто выжить. Потому что здесь у каждого есть ко мне счеты, даже у...
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Демонический отбор» 3 года назад
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Интересно, динамично, приключения, интриги, ХЭ. Советую.
Почему эти демоны спокойно крадут себе девушек пачками, потом придирчиво их отбирают, оценивая, словно кобыл на ярмарке, и всех все устраивает? Ну да, демоны благородные, знатные, красивые и, чего уж там, просто шикарные, и плюшек даже за простое участие в этом их отборе немало, но все же. Ладно, я немного осмотрюсь, побуду, ведь впервые попала в другой мир, да и невестой все равно, как мне тут сразу сказали, я ничьей не стану — невыгодная партия, так что не страшно. А потом пусть возвращают,...
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Землянки – лучшие невесты. Шоу продолжается» 3 года назад
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Искала, что почитать и наткнулась на эту книгу. Читала пару лет назад. Помню, как прочитала первую книгу и с нетерпением ждала продолжения. Очень интересная дилогия. Читайте, не пожалеете.
Отбор продолжается, но ставки теперь слишком высоки. Император драконов смертельно ранен, а в покушении на него пытаются обвинить меня. Невесты принадлежат правителям пяти ведущих миров, но притяжение к драконьему советнику становится только сильнее. А помогавший мне незнакомец оказывается моим первым возлюбленным, который пропал два года назад. Как в таких условиях не сломаться и дойти до финала? Как совладать с собой и сделать правильный выбор? Вопреки всем трудностям я обязана доказать, что с...
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Императорский отбор» 3 года назад
весело
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Читала пару лет назад, но сюжет в целом помню. Героиня очень понравилась, герой генерал тоже интересная личность. Читалось легко, были веселые сцены. Приключения, отбор невест и ХЭ. Рекомендую.
Меня зовут Шали Ос. Я ведьма, и этим, в общем-то, все сказано. В родном городке уже давно пытались избавиться от юного опасного дарования в моем лице, и тут, наконец-то, подвернулся удачный случай. В империи объявлен отбор невест для молодого повелителя, и самой именитой красавице моего города тоже надлежит явиться на отбор. Нет, к счастью, речь не обо мне. Меня всего лишь отправляют с потенциальной невестой в качестве компаньонки и охранницы.
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Красавица и Драконище» 3 года назад
мило
в отпуск
Моя оценка:
Согласна с Анной, миленько, но скучновато. Все предсказуемо. На один раз. Хотя автор интересный, для него слабовато.
– Скажите, а мы не могли с вами где-то видеться?.. Быть может, пару часов назад, м? Вот же… гад! Чешуйчатый гад. Драконище, чтоб его! – Я был с одной прекрасной леди. Леди была полностью обнаженной. Я чуть не сказала: “Не обнаженной, а в рубашке!”. Но этим бы я точно выдала себя с головой, а дракон только этого и добивался. – Она украла мою рубашку и скрылась в этом дворце. Кто найдет рубашку с вензелем на рукаве, тот найдет и мою утреннюю гостью. Хмари туманные, что он творит?!...