Мои отзывы
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Жизнь для проклятой души» 3 года назад
мило
в отпуск
Моя оценка:
Милая история очередной попаданки, которая все преодолевает, всем помогает. Конечно же любовь, свадьба, дети. Правда прогрессорством не занимается.
Почитать можно, но перечитывать не буду.
Моя душа получила второй шанс на жизнь. Конечно же, вместе с предупреждением, что у нового имени и тела столько проблем, что я могу не раз пожалеть об этом решении. Магия, бывший жених, долги, младшие сестры. Со всем этим мне придется разбираться. Да и преследователь появился. И защитник. Теперь, главное, выжить и понять, чего я хочу от этой новой жизни.
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Хочу я замуж, замуж хочу» 3 года назад
ничего не понял
Повелась на автора, не приняла к сведению отзывы. Начала читать - бред, чушь, бессмыслица. Может быть автор хотела написать пародию на фэнтези про попаданок, но у нее не получилось. Не советую. Не тратьте время.
Повезло мне нарваться на ведьму, которой оставалось всего ничего до окончания практики. Вот я и стала ее последним заданием. Вернее, моё желание выйти замуж. И вот, думая, что все это бред, я заказала себе мужа... и не одного. Чтобы выбор был. Если бы я только могла представить, что из этого получится! ОДНОТОМНИК
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Рыжая заноза» 3 года назад
Начала читать и бросила. Невозможно. Текст залит криво. Предложения идут лесенкой, куча лишних пробелов. Не хочу глаза ломать.
Однотомник. Мне оставался всего год до выпуска из моей родной академии. Но так уж получилось, что меня отправили набираться опыта, в самое опасное место в мире-Академию Тьмы. Но, где ведьма не пропадала?! Уж я то, им устрою сладкую жизнь! Главное не умереть и не влюбиться, и думаю второе пострашнее будет. Хотя, я даже и не знаю......
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Я не ведьма» 3 года назад
мило
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Мне понравилось. Героиня категорически отрицала свою сущность, но в результате все таки стала ведьмой. Ну и конечно интриги, расследования, зло повержено, любовь.
Люблю читать книги этого автора. Советую.
В городе творится что-то странное… Ведьмы теряют контроль над силами, страдают люди. И что со всем этим делать? Я — Агнесса Пресци, дипломированный психолог. И я получу работу в «Королевском центре адаптации» и буду помогать ведьмам во что бы то ни стало! А то, что высокомерному лорду это не нравится и он не желает становиться моим начальником — так это его трудности! Я докажу и ему, и всем окружающим на что способна! Однотомник  
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Астрид - хозяйка Рождества» 3 года назад
мило
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Милая, светлая, добрая история . Читайте.
Одинокая жизнь дизайнера игрушек Люды Синицыной в эти Рождественские праздники кажется еще более унылой и безрадостной. Ни мужа, ни детей, ни смысла… Но в это время случаются самые удивительные и волшебные события, способные перевернуть все верх дном или вообще переместить в другой мир и в другое тело. Но это не повод унывать, а повод взяться за дело и стать настоящей Хозяйкой Рождества!  
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Тайная жена» 3 года назад
мило
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Интересная история. Принцесса завоёванной страны под видом дочери советника является фрейлиной принцессы страны завоевателя. При этом она жена второго принца, который и завоевал по приказу отца Тарг.
Ну а дальше приключения, освобождение, коронация. Написано хорошим слогом. Мне понравилось.
Всего одно пророчество привело к разрыву древнего соглашения. Всего один день сделал из свободной леди королевства Тарг трофей и наглядный пример для всех неугодных императору Мэйвера. Жажду ли я теперь мести? Нет, ведь любые сильные эмоции мне недоступны из-за того, что другие зовут даром. К тому же имперцы сами себя наказали и мне нужно лишь дождаться дня, когда они жестоко поплатятся за свою ошибку. Просто, не правда ли?
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Суженая» 3 года назад
мило
Моя оценка:
Ну что сказать, ожидала большего от автора. По мне, слишком много было злоключений у героини. Может быть надоели фэнтези, написанные по шаблонам : героиня попаданка, преодолевает все препятствия, злодеи все побеждены и ХЭ. Хорошо хоть в данной истории мир не спасали.
Написано хорошо, грамотно. Но перечитывать не буду.
Готовишься к свадьбе с любимым, платье белое примеряешь. Но что если твой любимый не тот, за кого себя выдает, и у него уже есть женщина. Ты об этом не знаешь, но знает она и хочет от тебя избавиться. Тогда вместо своей свадьбы, ты можешь оказаться в другом мире и в другом теле. А там ты рыжая ведьма, и тебя вот-вот сожгут на костре. Однако казнь не состоится. Властный мужчина, холодный и мрачный, предъявит на тебя права. Его боятся, у него дурная слава, и неизвестно, что опаснее, огонь...
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Невеста его величества» 3 года назад
мило
Моя оценка:
Милый рассказ.
Маленький подарок читателям ❤️ В жизни каждого короля наступает момент, когда нужно жениться. Но прежде, чем это произойдет, его величество нагуляется вволю. Балы, маскарады, можно творить, что угодно. Но ведь ночью, под маской, можно случайно ошибиться. И влюбиться... А потом искать ту девушку среди тысяч других. Но вот беда, если девушка исчезла, а он почти ничего не помнит? По мотивам сказки о Золушке. ХЭ обязателен ))) В тексте есть:первая любовь, встреча через время,...
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Попалась, ведьма!» 3 года назад
Прочитала первую главу, поняла что GoOlga была права, бросила.
Бойся демона, дары предлагающего! Особенно если он обещает исполнить твоё самое сокровенное желание. Я так хотела стать ведьмой, что совсем забыла эту многовековую мудрость. Теперь мой фамильяр – это огромное ядовитое создание, а в фамильном гримуаре сотни запрещённых заклинаний. И если об этом узнают в магическом надзоре, то одним штрафом я точно не отделаюсь. Поэтому больше всего на свете я боюсь услышать за спиной грозное: «Попалась, ведьма!».
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Наследие древних. История одной любви» 3 года назад
мило
в отпуск
Моя оценка:
Героиня по молодости не стала выяснять отношения с женихом, обиделась, уехала и вышла замуж за другого. И вот через 20 лет они снова встретились и чувства оказалось никуда не делись. Читайте.
Жизнь в приграничном городке течет тихо и размеренно, здесь каждый день похож на предыдущий. Идеальное место для небольшой семьи. Так думала Ориана, но… ее мир разрушен, муж погиб, а в городе от неизвестной болезни умирают люди. Теперь каждый день для нее – это борьба, и не только за людей, ведь расследовать таинственную болезнь и убийство прибыл легендарный маг, тот, кто причинил боль когда-то еще совсем юной целительнице и забрал навсегда ее сердце. Поэтому ни в коем случае нельзя...