мило
скучно
Моя оценка:
Не зашло. Первые несколько глав прочитала и стало скучно. Сюжет не нов: попаданка в тело юной баронессы, родители погибли, поверенный, якобы за долги , обирает сироту почти полностью. Героине приходится уехать в старое поместье. Но к моему сожалению автор не смогла сделать историю интересной, динамичной. Согласна с Леоной - нудно и скучно. Пролистывала, читала, пролистывала.