Мои отзывы
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Замуж на дальнюю заставу» 3 года назад
мило
Моя оценка:
Милая , но не добрая сказка. Продолжение читать не хочется.
Лучший способ избавиться от падчерицы — выдать ее замуж, а там уж пусть новоявленный жених с ней разбирается. Лучший способ избавиться от ненужной невесты — сплавить ее родному брату, а если он будет сопротивляться навязать ее хитростью. И только у самой девушки не спросили, что же лучше для нее. Потому придется действовать по обстоятельствам. Единственное условие: не падать духом. А с хорошим настроением можно и готовить научиться, и дракона оседлать, и примирить между собой неуемных...
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Покорение стихий: да начнется турнир!» 3 года назад
мило
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Первую книгу читала где то год назад. А продолжение только недавно попалось на глаза. Интересно, динамично, много приключений. Читайте.
Что делать, если твой муж погиб, а страна вовлечена в войну? Ответ очевиден: найти любовь, а еще лучше – вернуть! Доверить все сильному мужчине, а самой отправляться на турнир!И вроде бы все хорошо, но на меня опять открылась охота! Так кто все-таки предатель?!ВТОРАЯ КНИГА ЦИКЛА.
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Не родись дриадой» 3 года назад
мило
весело
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Героиня- дочь дриады и чернокнижника. Чтобы не выходить замуж устроилась на работу в академию Пяти Измерений. Все шло прекрасно, пока к ним не перевели группу драконов с куратором человеком.
Ну а дальше - покушения, похищения, заговор. В общем скучно не будет.
Героиня очень понравилась. Единственно, не понятно откуда взялась любовь. Но читала с интересом. Советую.
«Проблемы», - мрачно подумала дриада, изучая пополнения в рядах студентов. «..!» - дружно взвыли драконы, любуясь новым куратором. И только Оли де Расмус пребывал в счастливом неведенье, что в его жизнь мягкой женской поступью вошел хаос.
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Ищу жену-чудовище» 3 года назад
мило
весело
в отпуск
Моя оценка:
Мило, весело, задорно. Не ищите здесь логики. Будет любовь, интриги, расследование убийств, поимка преступника. Ну и конечно же ХЭ.
Просто читайте, отдыхайте, через пару дней забудете, но настроение останется.
Далеко не каждый мужчина сможет выдержать проживание под одной крышей с четырьмя обожающими его женщинами. Тем более если он хочет привести в дом пятую! И это не то, о чём вы подумали: у меня нет гарема. Зато есть любящие родственницы, не желающие, чтобы я женился. Ну что ж, они не оставили мне выбора... Я приведу в дом такую девушку, что они ещё сами будут умолять меня взять в жёны другую! Предал муж... Это больно, но самое страшное – его заявление, что развода он мне не даст! Кто бы мог...
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «День жёлтых цветов» 3 года назад
мило
не оторваться
мудро
Моя оценка:
Мне понравилось. Необычная история, интриги, зависть, проклятие для короля тайна рождения, любовь.
Написано хорошо, но не всем понравится стиль автора.
Но все закончилось хорошо. Рекомендую.
Магическая Академия — это место, где можно научиться… А вот тут уж каждый сам выбирает, что ему важно… Что может быть важнее любви для молоденькой девушки, встретившей идеального во всех отношениях юношу?  
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Позолота вся сотрется 2» 3 года назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
Читала в процессе. Вторая часть долго писалась, но наконец закончена. Советую почитать дилогию. Интересно, необычно, волнительно.
Позолота и золото... Имитация и настоящая драгоценность. Они блестят одинаково, но как отличить истинную ценность? Как ориентироваться в новом и незнакомом мире? Верить сердцу? Но ведь, Николь уже знает, что и оно может обмануть. Или все же сердце не ошибается?
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Ведьма и ее мужчины» 3 года назад
мило
в отпуск
Моя оценка:
Хорошая история. Черная ведьма совсем и не черная, помогает всем жителям окрестных деревень. Она воспитывает троих сыновей от разных отцов. Дальше рассказывать не буду, но к окончанию книги героиня выходит замуж, сыновья общаются с отцами, в общем ХЭ.
Нелегка жизнь у черной ведьмы Альмы Рильке. Мужа нет, зато есть трое любимых сыновей, о которых она заботится одна. Каждый может обидеть одинокую женщину, но Альма себя в обиду не даст. Жизнь научила ее бороться и побеждать. Вот и сейчас, она оказалась в непростой ситуации. И, как не прячься от прошлого, оно все равно тебя настигнет. И тут только твоя душа подскажет, как нужно действовать - мстить и воздавать по заслугам или найти в себе силы, подняться над прошлым и предложить помощь,...
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Мы не специально…» 3 года назад
мило
весело
в отпуск
Моя оценка:
Легко, весело, не затянуто. Но согласна с Марией, не веришь в чувства со стороны героинь- раз и любовь?
Когда моя беременная подруга попросила прийти на работу пораньше, чтобы она смогла сходить к врачу, я и не думала, что нас затащит в портал, да не одних, а с чужим ребёнком. Теперь придётся осваиваться и искать путь назад, ведь мальчика надо вернуть родителям, а вот хочу ли я вернуться сама, уже не уверена. Как я объясню полиции, что мы не специально похитили ребёнка, он сам за нами увязался???
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Порочный отбор» 3 года назад
мило
в отпуск
Моя оценка:
Очередной отбор, правда героиня сопровождает сестру. Ну как сестру, она приемная дочь в семье, попаданка. И должна помочь сестре на отборе. После всяких разных событий, сестра выходит замуж, но и героине достается любимый. Согласна с отзывами, мне тоже показалось, что сюжет развивается как то вяло. И концовка скомкана . Видимо автор устал. Поэтому три. Почитать можно, но для меня одноразово.
Большой Отбор, главный приз в котором - принц Эрисантиль, любитель развлечений. Моя сестренка пищит от восторга. Приемный отец просит не оставлять Линарию одну. Потому мое имя также появилось в списке желающих стать принцессой. И ведь знаю же, что добрые дела наказуемы! Как теперь быть? Принц не один. Невест больше сотни. Сестра глупит. Да и мне оказывает внимание слишком уж настойчивый поклонник.
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Ловушка для стального дракона» 3 года назад
мило
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Интересная дилогия. Попаданка в тело, много приключений, интриги. Возвращение в свое тело, "битва со злом ", но все заканчивается хорошо. Скучно не будет. Читайте.
Так и знала, что всё это закончится плохо! Чужой мир, чужие силы и куча драконов вокруг. Каждому из них что-то нужно от меня, а я всего лишь хочу домой. Дорога найдена, но на пути меня ждёт ещё много опасностей. Я совершила ошибку, и Стальной лорд-дракон Эдмер Ларран никогда мне её не простит! Потому я должна бежать, чтобы вернуть себе своё тело и свою жизнь. Но как быть, если он не хочет отпускать? И если я сама никак не могу забыть о том, что нас связывает? ВТОРОЙ ТОМ ДИЛОГИИ