Мои отзывы
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Род Корневых будет жить! Том 2» 3 года назад
мило
в отпуск
Моя оценка:
Оказывается есть ещё третий том. И пока не понятно, последний ли.
Я устроил им царскую охоту — этим сволочам, для которых жизнь человека ничто, для тех, кто насилует и убивает в своё удовольствие. Я устроил им царскую охоту, а потом смотрел, как разлетаются их мозги. Ирония судьбы. Я умер, и теперь в новом мире. В Российской империи, где есть магия. И охотятся теперь на меня. Потому что я, последний из рода Корневых, стал поперёк глотки своим врагам. Что ж! Зубы об меня они пообломают!
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Род Корневых будет жить!» 3 года назад
мило
в отпуск
Моя оценка:
Очередная бояр аниме, не самая лучшая из тех, что читала. Но сюжет интересный. Продолжение читать буду.
Я устроил им царскую охоту — этим сволочам, для которых жизнь человека ничто, для тех, кто насилует и убивает в своё удовольствие. Я устроил им царскую охоту, а потом смотрел, как разлетаются их мозги. Ирония судьбы. Я умер, и теперь в новом мире. В Российской империи, где есть магия. И охотятся теперь на меня. Потому что я, последний из рода Корневых, стал поперёк глотки своим врагам. Что ж! Зубы об меня они пообломают!
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Чудо с ушами, или Успокоительное для дракона» 3 года назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
Обожаю книги этого автора. И новая книга не разочаровала. Читала не отрываясь. Рекомендую.
Когда вместо красивой и сильной волчицы моим зверем стала крошечная, бесполезная и смешная ушастая ящерица, всё, что мне оставалось – скрывать это «убожество» от окружающих. Пусть лучше считают меня простым человеком, чем оборотнем, который превращается в ушастую ящерицу. И я даже не догадывалась, что именно моя ящерка, а точнее – её особые способности, о которых я даже не подозревала, – поможет мне спасти от похитителей не только сестру с братом, но и наследника главного имперского...
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Небеса другого мира» 3 года назад
мило
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Очень добрая и милая история. Рекомендую.
Завтра мне предстоит знакомство со своим мужем. Как такое могло случиться? Я жена по контракту – обычная землянка, которая ещё вчера о космосе знала только то, что преподают в курсе астрономии, а истории про инопланетян считала выдумками не совсем адекватных людей. И нет – меня не похищали, я сама подписала договор, спасая свою жизнь. Теперь я жена какого-то гуманоида, которого не видела даже на фотографии. О своём супруге я знаю мало: он генерал космического флота, герой, а больше ничего. Как...
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «На краю одиночества» 3 года назад
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Великолепная дилогия. Но для меня, слишком мрачно, слишком много крови, смертей, предательства.
Героиня поражает своей внутренней силой, добротой. Герой ей под стать. И хорошо, что они нашли свое место на севере, где им и их школе местные были рады и помогали. Читайте
Продолжение истории про Анну и ее некроманта.
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Принц твоей мечты [Академия мечты]» 3 года назад
мило
наивно
Моя оценка:
Читала книгу под названием "Принц твоей мечты' от 2018 года. Узнала по аннотации, сравнила аннотации - один в один. Не могу сказать, что была в восторге, но почитать можно.
Вот интересно, авторы специально так сделали, переименовали, обложку поменяли и год поставили 2022, или это просто другое издательство выпустило?
Что может быть лучше академии магии? Только академия магии, где вдобавок исполняются мечты! Только я сюда совсем не рвалась. Однако пути назад теперь нет, придется сразу на двух факультетах учиться. А все потому, что угораздило меня в шутку загадать два желания: господство над миром и замуж за принца. Принцы здесь, конечно, имеются. Но при виде одного аж мороз по коже. Вот только темные у своих избранниц мнения не спрашивают… Ну ничего. Я обязательно справлюсь. И нельзя допустить...
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Одинокий некромант желает познакомиться» 3 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Как всегда у Деминой, лёгкой истории не ждите. Героиня медленно умирает от проклятия. Герой- граф, сын темного мага, сошедшего с ума. К тому же в городе действует маньяк, убивающий девушек.
Продолжение конечно прочитаю, но сейчас хочется чего-нибудь лёгкого и необременительного.
В тихом приморском городке появился новый житель.  Нестарый. Определенно состоятельный. И с титулом. Чем не событие? Местное общество заинтриговано, взволновано и полно слухов. Впрочем, Анне нет до того дела. На что может рассчитывать немолодая разведенная женщина, жизнь которой вот-вот прервется? Все, что у нее осталось, — родовое проклятье и любимые цветы. И посторонним мастерам Смерти в замкнутом мире Анны места нет. Совсем нет. Категорически. Правда, некоторые мастера на редкость упрямы. ...
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Попаданка я и моя драконья судьба - 2 часть» 3 года назад
мило
в отпуск
Моя оценка:
История очередной попаданки закончена. Правда она оказалась не совсем попаданкой- ее мать отправила на Землю порталом . Много приключений, но зло повержено, любовь, свадьба. Но мне кажется, что можно было подсократить и сделать вместо дилогии одну книгу.
Земная девушка не сдается. Никогда! Ни при каких обстоятельствах. Даже если её умыкнул в другой мир серебряный дракон, чтобы подарить заклятому врагу. Повелитель бронзовых, вы попали! Вот не стоило вам предлагать русской попаданке должность любовницы. Вы определились бы для начала, шпионка она или ваша единственная. Повелитель серебряных, трепещите! Ведь та, кого вы считали ошибкой природы, преподнесет вам уйму сюрпризов. Но нанесенной обиды не простит никогда!
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Мама для отказников. Берег надежды» 3 года назад
мило
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Неплохо, но "Мама из другого мира" всё же получше будет. Но читала с интересом.
Сироты, брошенные на произвол судьбы, стали мне родными. И я счастлива быть мамой каждому из них, но получение официального статуса управляющей приютом принесло проблемы. Коррупция, нехватка средств, проверки… А главное, прямой приказ короля: “Приют должен стать лучшим во всём королевстве!”. Не справиться - означает сдаться, а я не могу подвести детей. И я справлюсь! Только что делать, когда у одной из воспитанниц просыпается магия предсказания? И как быть, когда пятилетняя девочка предсказывает...
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Дерзок и пушист» 3 года назад
мило
весело
в отпуск
Моя оценка:
Мило, весело, задорно, отдыхательно. Советую.
Что будет, если на одном космическом корабле соберутся эльф, оборотень, попаданка и кот? Ответ: весёлая КОТОстрофа. Ведь эльф – это принц в бегах, оборотень – контуженный на всю голову волк, а на котика есть пухлое досье с пометкой «Особо опасен». Меня вообще нарекли живым талисманом удачи и пытаются заполучить все, кому не лень. И сейчас, когда моя команда попала в беду, спасти нас может только один наглый космический пират. Но взамен он хочет лишь одного: меня…