Мои отзывы
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Как соблазнить адмирала» 3 года назад
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Прекрасная серия. Читала пару лет назад, но сюжет примерно помню до сих пор. В планах перечитать.
В этой книге героиня сильная, умная, знает чего хочет. Но любовная линия тоже будет.
Рекомендую всю серию.
Сегодня Звездная академия распахнет свои двери, чтобы лучшие из лучших попытали свое счастье в конкурсе на место в престижнейшем учебном учреждении. Я Белла Эрум адмирал и преподаватель в академии и не догадывалась, что принесет мне этот новый учебный год. Не догадывалась о заговоре, что должен разрушить мой второй дом, не догадывалась о том, что встречу человека, которого не могу забыть. И когда ты не имеешь права на свою любовь, когда тебя окружают лишь слухи и домыслы, нужно суметь...
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Сказка на ночь для дракона» 3 года назад
мило
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Попаданка, которая и не попаданка вовсе
Приключения, интриги, похищение. Но все закончилось хорошо. Читайте.
Даже самая серьезная леди может оказаться в другом мире, в лапах наглого дракона. Умница и красавица Регина не исключение, и попала по полной. Вот только характер у девушки, как у настоящей чертовки. Так что, лапы прочь, наглый драконище! Ну и что, что ты красавец?
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Райна. Поймать призрака» 3 года назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
Великолепная история. Попаданка в тело, мир техногенный, более развитый чем наш. Детективная линия интересная. Приключения, похищения, любовь.
Рекомендую
Я всегда считала, что смерть – это всё, да и вообще особо не задумывалась на эту тему. Как оказалось, зря. В моём случае смерть – это только начало, однако новая жизнь в новом мире не обрадовала. Странная лаборатория, подозрительный бандит. И он уверен, что мне деваться некуда и я послушно стану пособницей в его грязных делишках, буду использовать свой редкий ментальный дар в противозаконных целях… Не на ту напал, сбежать у меня получилось своими силами и даже встретить неожиданного спасителя....
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Если ты будешь рядом...» 3 года назад
мило
в отпуск
Моя оценка:
Лёгкая серия историй про драконов. Читала ранее, но впечатление осталось хорошее. У Буриловой свой стиль- милые, добрые истории.
Читайте.
— Я не понимаю, как она узнала, что я здесь служу. Но, после того, как я о сыночке всё расспросила да уходить собралась… Сказала мне вещунья, схватив за руку неожиданно, что Чёрному дракону, что является моим господином, беда грозит, любовь наведённую потеряет, что не парой его является. А потом странное выдала… — И что же? — Главное, чтобы не потерял пару, что станет его истинной любовью, — выдала Эррия Исаэ*эрре. — А я ведь спешила, хоть как-то предупредить мальчика… не успела… — Никто бы...
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Моя новая маска» 3 года назад
мило
не оторваться
мудро
Моя оценка:
Очень интересный сюжет. Попаданка в тело подростка , борьба за выживание , забота о младших брате и сестре. Мир без магии. Бытовое фэнтези, но без подробных и скучных описаний и рассуждений.
Ну и конечно же любовь, свадьба, дети.
Советую.
Говорят, если маску носить постоянно, она станет твоей сутью. История о девушке, которая не смогла предать. О том, что доброта и порядочность, иногда -- важнее личных предпочтений. Вот только принять это сложно. Сложно отбросить свою привычную маску... Любовная линия вторым планом. И обязательный ХЭ) В тексте есть:попаданка, развитие героини, бытовое фэнтези
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Поцелуй смерти» 3 года назад
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Дождались третью книгу серии. Как и предполагалось, отбор для короля, свадьба героев и ХЭ. Но читалось интересно. Рекомендую.
Я Анна Аркури, помощница одного из лучших следователей империи. Я незаменима во всем, что касается работы, а в остальном… в остальном все сложно. Я не удержалась и влюбилась в своего шефа, и это просто катастрофа! Обычная женщина не пара для влиятельного змейса, вместе нам не быть. Эти чувства будут стоить мне жизни! Или все же рискнуть и попытаться? Против такого ядовитого гада, как мой начальник, невозможно устоять. Лорду Сеймуру я не могу служить, только любить!
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Муж из другого мира» 3 года назад
мило
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Читала на другом ресурсе, сразу первую и вторую часть. Называется книга "Гостья из другого мира". Мне понравилось.
Есть продолжение про дочь героев Ольгу, называется "Гостья из другого мира. Наследница".
Читайте, но сначала первую часть.
Как говорится, один раз - случайность, два – совпадение, а три – уже традиция. Вот и литнетовские байки становятся, мы надеемся, доброй традицией. Начали мы с зимних небольших рассказов «Рождественские байки», потом решили написать весенние истории «Апрельские байки», а теперь уже 15 авторов литнета собрались на летние «Подсолнечные байки». "Муж из другого мира": За любимой в другой мир! Э-э… почему он такой странный?
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Озеро надежд» 3 года назад
мило
в отпуск
Моя оценка:
Милая, добрая сказка. Для отдыха самое то. Советую.
Озеро надежд. Это место, куда идут отчаявшиеся. Место, что дарит то, на что уже перестали надеяться. Для меня эти воды стали новой жизнью.
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Выбор или предназначение» 3 года назад
мило
в отпуск
Моя оценка:
Читала несколько лет назад. Освежила в памяти. Милая, лёгкая история. Мне нравятся книги автора. Советую.
Только ты сам выбираешь, как прожить свою жизнь. Даже то, что ты считаешь предназначение, не что иное, как выбор душой своего пути. Пути, на котором ты встретишь свою истинную Любовь. В тексте есть: мжм, переселение душ, двуликие
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Попаданка не его романа» 3 года назад
мило
скучно
Моя оценка:
Последнее время часто встречаются сюжеты, в которых героиня попадает в книгу, в тело не главной героини.
Вот и Нема решила написать такую историю.
Сюжет не плохой, но исполнение подкачало. Короткие фразы, читается как отчёт. Поэтому три.
Сейчас читаю книгу в процессе "Оставьте меня на вторых ролях!" Маргариты Гришаевой. Вот там просто восторг. Найдите и читайте.
— И почему же я должен вам помогать? — Я могу вам помочь с вашей проблемой, — сказала я. Мужчина подался вперед. Еще немного, и он уже в паре миллиметров от меня. — И с какой же? — прищурился он. Синева его глаз гипнотизировала меня. Я будто проваливалась в эту глубину. — С вашим драконом, — я выпрямилась. — Я слышала, что он был ранен, и вы давно не обращались. Послышался рык. — И чем же мне поможет слабая магичка? — Я знаю, как его вылечить, — пояснила я. — Да, лучшие лекари не могут,...