История дочери Светланы из романа "Удар молнии".
В день, когда появилась героиня этой истории, разразилась невероятно сильная гроза. Красивую беременную женщину на руках на второй этаж дома в большом волнении нёс не менее красивый черноволосый мужчина. Это были уже не первые роды для этой любящей семьи, но именно в этот день исполнилась мечта женщины о дочке, так долго жившая в сердце столько лет.
Я едва устроилась на работу и даже представить не могла, что моя помощь понадобится в другом мире. Но я врач, я не могу отказать. Пусть даже моими пациентами станут королева и новорождённый принц. Да и сложно поспорить, когда другой принц – дядя малыша – смотрит на тебя глазами, похожими на грозовые тучи, и тащит за собой. Но это оказалось только начало... Что значит не смогу вернуться? Что значит "наши судьбы связаны"? Мы так не договаривались!!! ОДНОТОМНИК
Читала ещё в доковидные времена. Мне понравилось. Милая, лёгкая история.
Все книги автора милые и приятные, без особых интриг и переживаний. Но это и хорошо, в нынешние времена.
Советую.
Что ждало двух подружек из приюта? Тяжёлая работа и поиск своего места в мире магии, где помочь себе можешь лишь ты сам. Вот только нежданная удача распахнула двери академии Золотого крыла для двух сирот, показав, что лишив многого, Боги могут подарить гораздо больше. Вот только кому из магистров каждая из девушек задаст сокровенный вопрос: "А ты меня любишь?" прода от 16.03.17 18+ ОКОНЧЕНО
В тексте есть: истинная пара, магическая академия, оборотни
Замыслы Великой Вселенной неисповедимы. Сбросив с мостика в пещерный провал, она без устали посылает меня в разнообразные миры не то в роли миротворца, не то разрушителя планов, которые идут вразрез с ее невероятными задумками.
Мои планы тоже рушатся. Хотела отсидеться у дедушки в Учебке, ан нет. «Труба трубит», и я вновь шагаю в портал, который приведет меня в незнакомый мир, к встречам и старым друзьям.
Мило, немного наивно, но для начинающего автора очень неплохо.
Правда, как оказалось, продолжение следует. И оно только начато. Это будет книга про сводную сестру героини - Катю.
Очнулась в другом мире, воспоминания о прошлом стёрты и я не в силах понять что со мной произошло.
Но вернувшаяся память причиняет только боль. Тело в шрамах, сердце разбито и кажется, что нет смысла жить. Но пробудившаяся магия не даёт заскучать, и я отправляюсь в Академию Защитников, чтобы изучать свой дар.
Не могу никому доверять, только вот местный принц не даёт мне покоя утверждая, что я его истинная пара.
Но я не хочу быть истинной!
Всего лишь один удар молнии, и моя жизнь изменилась навсегда. меняя её серость на неведомые мне ранее краски… #мжм#многомужество Туча налетела слишком быстро, ещё издалека пугая громом и молниями. А уж какой хлынул ливень, и не передать, да в двух шагах ничего нельзя было разглядеть. Пока я смаргивала капли дождя, рядом со мной бабахнуло. Каким-то враз заторможенным разумом осознала, что это молния, и что она ударила прямиком в меня. Крик застрял в горле, а сознание стало стремительно...
Мне понравилось. Милая, добрая, лёгкая история. Обычно я про фейри не читаю, но здесь мне все понравилось. Не затянуто, злодеи не особо злодейские. Все заканчивается хорошо.
Я мечтала покорить столицу и стать звездой, но судьба закинула меня в другой мир, в Школу трёх ведьм. Может, это было бы неплохой альтернативой для амбициозной девушки вроде меня, но здесь чудища, призраки, а ректор – настоящий злодей. Он украл мою душу, и это не шутка! И сделал это не просто из вредности, а явно ради какой-то цели… И это ведь не единственная тайна. Кто-то пугает привидений, невидимки швыряются ботинками, местный фабрикант ищет пропавшую сестру… В общем, жизнь ведьмы нестабильна...
Оценку снизила за кучу ошибок. Кровяное родство вместо кровного, ну и тому подобное. История конечно не шедевр , хотя автор нравится. Обложка ужасная.
Но скоротать вечерок подойдёт.
Что преподнесут в подарок боги двум давним соперникам, направив их стопы к Древу Жизни, древнему святилищу драконов? Это знают лишь Судьба и Любовь, идущие руку об руку.
В тексте есть:драконы, истиные_пары, дракон и попаданка
Мне очень понравилось, с удовольствием перечитала. Героиня умная, целеустремлённая. Ну и конечно же магия, интриги, заговор, любовь. Но ХЭ гарантирован.
Советую.
Говорят, принцесс, чтобы они стали королевами, нужно воспитывать. Но только ли они нуждаются в воспитании? Роза, наследная принцесса, отданная в другой мир ради ее же безопасности, совсем не предполагала, что, по достижении совершеннолетия вернувшись в родное королевство, столкнется с крайне подозрительными событиями. Во-первых, встретили ночью, тайно, поселили в какой-то комнате для прислуги, во-вторых, никакого должного почтения к королевской особе, и вообще… Однако еще меньше предполагали...