- Так хочу тебя, - прошептала я, опускаясь на колени и вновь берясь за ремень. - Знаешь, что я хочу сделать, Бран?
Я провела языком по губам, и мой дракон отшатнулся, схватившись за свои штаны, как за последний оплот девственности.
- Да что ты ломаешься, как Изабелла? - не выдержала я.
- Вот именно! - подтвердил Бран, пятясь от меня. - Нельзя! Не узнав истинные ценности, душу, что там ещё...
- Что я делаю не так? - спросила я у барана, который шагал следом за телегой. - Я уже и поговорки вспомнила, и стишки, и песни.
Баран переступал копытцами и смотрел на меня как будто участливо.
- Давай мыслить логически, - предложила я, и баран не стал возражать.
- Твоя кожа гладкая, как шёлк, поцелуи слаще дикого мёда, а твоя грудь...
Приличных эпитетов он не нашёл, и дальше последовала восхищённая тарабарщина, из которой я смогла перевести лишь пассаж про "выкормить всю деревню".
Болтаясь вниз головой на широком плече Брана, я с нежной тоской вспоминала соседа-очкарика, который иногда якобы по ошибке заказывал пиццу на мой адрес, предварительно её оплатив. Почему я его отшивала? Толик прости! Я была так слепа!
Скелет вёл себя мирно, занимался спортом, на нас не набрасывался, что немного успокаивало.
- Твоя подруга? - вдруг спросил пещерный.
Очень смешно! Он издевается? По виду вполне серьёзен, словно уже ждал от этого мира чего угодно.
Тук. Тук. Тук. Скелет продолжал, не обращая на нас никакого внимания.
- Это из-за тебя, - тихо проборматала я.
- Не надо. Я быстро собрался. Твоя подруга не успела бы умереть.
- А где?.. - расстерянно спросила я шефа, вернувшись в кухню.
- Эти две дуры забрались в твою ступу и улетели в неизвестном направлении, - с тягостным вздохом пояснил оборотень.
- Что?! - опешила я. - Они же пьяные!
- Хорошо, уточняю : две пьяные дуры полетели искать приключения на свои задницы, - флегматично произнёс Туманов и закинул в рот пельмень.
- Что?! - возмутилась я. - "Ужасные русские"? Да мы - великая нация.
- А я и не спорю, - лукаво усмехнулся он. - Но согласись, вам хорошо удаётся... гм... учить нас плохому.
- Арина, ты меня пугаешь, - прокомментировал он мой оскал.
- Тс-с-с! - Я ещё палец к губам приложила. - Тео, сегодня мы будем изображать бурную страсть, во всех её проявлениях. Понял?
- Не совсем.
- И много ещё у тебя секретов? - неприятно кольнуло в боку.
- Много, - вздохнул колобок. - Но всё на пользу тебе, всё на пользу! Мы же с тобой как соль и сахар, как дрожжи и мука, как сусеки и метёлка, как... короче, повязаны на века!
- Козёл был! - припечатала она.
- Оборотень?
- Нет, по жизни козёл!