Читатели с похожими вкусами
5491№ 500+
13428№ 76
7563№ 341
4402№ 500+
5569№ 500+
8018№ 283
1501№ 500+
6305№ 500+
3633№ 500+
2965№ 500+
не оторваться
романтично
полезно
Моя оценка:
Она — невидимка. Служанка. Таких, как она, для имперских лордов не существует. Даже магии — и той нет. Он… просто появился однажды, спас, перевернул все с ног на голову и, кажется, считает своей. Ледяной маг с множеством тайн и невыносимым характером. Между вами — Отбор невест, маленький заговор и воля богини Зимы. Ах, да. Ещё двое детей. И как теперь выжить и случайно не выйти замуж, если недовольных много, а среди них — сам император?!
ЛИЛИЯ поделилась мнением о книге «Душа саламандры» 4 года назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Её плоть — смола. Её душа — огонь. В теле маленькой саламандры заперта человеческая душа, для других она — лишь игрушка и оружие. Но, возможно, один высокородный маг считает иначе, и ему можно довериться, чтобы обрести шанс на выживание? 16+
до слез
не оторваться
познавательно
Моя оценка:
Говорят, коты приносят в дом благополучие и удачу. «Кошка пришла – светлую полосу начала». Вот только самой кошке счастье даётся непросто. В Волшебном мире вместе с эльфами, ведьмами и волшебниками живут кошколаки – коты-оборотни. Учатся, работают, влюбляются. А ещё гуляют под двумя лунами и тихонечко мурчат от нежности, встретив свою половинку. Принесёт ли счастье Калине Ратомской встреча с Виджеем Тандекаром - вожаком тигров? Или, наоборот, любовь оборотня погубит юную кошку?
ЛИЛИЯ поделилась мнением о книге «Замуж в туман» 4 года назад
не оторваться
романтично
полезно
Моя оценка:
Против своей воли выданная замуж, я и представить не могла, что в замке супруга мне придется столкнуться с чередой подозрительных событий, ледяным заклинанием и странностями обитателей. К спокойствию также не располагают каменоломни, в которых работают заключенные. А суровый северный край и вовсе навевает тоску. Но кто же знал, что в попытке разгадать тайну гибели своей подруги и в погоне за собственным счастьем я столкнусь с собственными демонами, загляну страху в глаза и... найду свою...
ЛИЛИЯ поделилась мнением о книге «Шанс. Верный выбор» 4 года назад
не оторваться
романтично
полезно
Моя оценка:
Если тебе кажется, что в новом мире проблемам нет конца и края – оглянись, и найдешь неожиданные решения! Если готова идти до конца и одержать победу – собери волю в кулак, и ты достигнешь вершин! Если страсть и любовь накрывают с головой – расслабься и дай себе шанс стать счастливой! Дай себе еще один ШАНС!