Охота на древнего. Паутина
Год выхода: 2021
Серия: Двуликие (#2)
Судьба приготовила для некроманта Алекс Кинг новый головокружительный вираж, сделав ее верховной ведьмой и вручив загадочный амулет. Вместе с детективом Джеком Солье и древним инкубом она бежит из логова ведьм и попадает прямо в руки вампиров. Кто окажется на ее стороне, а кто всего лишь желает воспользоваться новыми способностями некроведьмы? Зачем главе клана кровососов контракт и кто на самом деле виноват в смерти ее приемного отца? Паутина тайн и интриг сплетается вокруг Алекс, так и норовя...
Шанс для него. Бонус
Год выхода: 2021
Когда любовь его жизни сделала свой выбор, когда магия и чужая воля, кажется, сломали твою жизнь и все, что тебе остается – топить горе в работе… На твоем пути появляется она и спасает не только тело, но и душу. Одна ночь и надежда на счастье.


Мой друг
Год выхода: 2021
Короткая история-зарисовка. Немного реальная и немного нереальная. А я научилась переносить свои чувства к нему на других. Научилась видеть в них его синие искристые глаза, его широкую улыбку. Научилась наслаждаться его теплом, целуя чужие губы. Научилась находиться рядом с ним и быть ему самым лучшим другом.
Академия Колханд
Год выхода: 2018
Когда страшный взрыв унёс жизни родных Лидии, её мир рухнул. Теперь в девушке пробуждается редкий и опасный дар. Лидия отправляется в закрытую Академию Колханд, надеясь спасти себя и раскрыть тайны прошлого. Но и на этом испытания не заканчиваются. Впереди – противостояние с невыносимым и таинственным магом-универсалом. Кто кого?
Грезы в Его власти
Год выхода: 2018
Что делать, если ты потеряла память и тебе некуда идти? Эбби повезло и она становится прислугой в усадьбе знаменитого герцога, могущественного огненного мага. Он богат, высокомерен и очень вспыльчив. Новый господин ей совсем не нравится, однако вскоре Эбби начинает видеть вгоняющие в краску сны с участием ее хозяина. А самое пугающее, что ее грезы имеют с реальностью куда больше общего, чем она могла себе представить. Введите сюда краткую аннотацию
Светлая для наследника
Я должна была просто защищать его, но стала собственностью. Я мечтала об обычной жизни с мужем и детьми, но оказалась в бегах. Кто он теперь для меня? Друг или тот, кто сломал мою жизнь? Меня зовут Ания Риттан и это моя история.
На грани миров. Цитадель
Серия: Миры (#1)
Я, сари Лексан, возглавляю патруль стражи на границе мира, где снова сталкиваюсь с ним — человеком, от которого некогда бежала. Смогу ли я взять чувства под контроль? Смогу ли избежать новой боли и предательства? А еще куда пропал третий патруль и что движется из-за неизведанных гор, неся с собой страх и смерть? (Книга первая) сАри — уважительное обращение к женщине сар — уважительное обращение к мужчине
На грани миров. Купол
Серия: Миры (#2)
Я, сари Лексан, возглавляю патруль стражи на границе мира, где меня настигает страшное осознание — наш мир совсем не такой, каким казался. Кто друг, а кто враг? Что ждет нас впереди? И смогу ли я вернуться из-за грани, чтобы сказать, что люблю того, кто предал меня в прошлом? Книга вторая.
Не вооружена и не опасна!
Год выхода: 2018
Могла ли я подумать, что в современном мире, параллельно с нами, живут фантастические расы? Нет, конечно! Но в одно необычное утро я попала в водоворот событий, заставивший меня окунуться в мир оборотней, магов, теневых убийц и еще много кого! Думаете у меня открылись необычные способности? Нет! Все бы ничего, только, теперь мой начальник — Наг, психотерапевт — эльф, а ближайшую пиццерию держат оборотни! Да еще и угораздило безответно влюбиться в самого невыносимого шефа на свете! 16+
Шанс. Глоток жизни
Если ты молодая девушка, волею судеб проведшая в инвалидном кресле десять лет, не печалься — и в новом мире ты сможешь даже танцевать! Если у тебя нет никаких особых "cил", не опускай руки — и ты станешь лучшей на курсе, сможешь обрести могущественных и смелых друзей! Если ты чувствуешь себя одинокой и никому не нужной, верь — и мужчина мечты будет только твоим! Дай себе ШАНС.  
Шанс. Верный выбор
Если тебе кажется, что в новом мире проблемам нет конца и края – оглянись, и найдешь неожиданные решения! Если готова идти до конца и одержать победу – собери волю в кулак, и ты достигнешь вершин! Если страсть и любовь накрывают с головой – расслабься и дай себе шанс стать счастливой! Дай себе еще один ШАНС!