Читатели с похожими вкусами
14215№ 66
2108№ 500+
22248№ 34
13309№ 77
10204№ 147
25087№ 28
7246№ 378
8497№ 233
Ксеня № 239 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Разведёнка с прицепом» 1 неделю назад
наивно
глупо
Моя оценка:
Ну надо же быть такой.... Гг не взрослая женщина с ребенком.... Как будто читаешь о девочке 8ми лет, добром и доверчивом. Не дочитала.
Что делать, если муж оставил тебя с ребенком ради другой беременной женщины, а у тебя за душой ничего, кроме дома в деревне, который никому не нужен? Ехать и обустраиваться, потому что другого пути нет. Маша была здесь последний раз около 20 лет назад, и теперь придется налаживать быт, знакомиться с соседями и узнать тайну спрятанных сокровищ. Сможет ли найти свою судьбу Маша в деревне, и как сложатся все обстоятельства, читайте в лёгкой истории.
Ксеня № 239 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Пряник и Пшёнка» 3 недели назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Месяц назад я рассталась с парнем. Чтобы вытащить меня из депрессии, подруга предложила терапию из пяти свиданий. Первое свидание сорвалось, на второе я даже не попала, третье пошло не по плану, четвертое вспомнить страшно, а пятое… И всё это из-за одного парня, которого не было в моих планах и не должно было быть в моей жизни. В тексте есть: от ненависти до любви, противостояние характеров, случайные встречи Ограничение: 18+
Ксеня № 239 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Из декрета с приветом!» 1 месяц назад
наивно
глупо
графомания
Моя оценка:
Декрет — он такой… У меня был любящий муж и дети… Но в один момент всё рухнуло. Муж ушёл к любовнице, а мне пришлось выйти на работу. И всё бы ничего, если бы не начальник, который вздумал портить мою жизнь. Ну уж нет! Со мной шутки плохи! Я ему устрою райскую жизнь!
Ксеня № 239 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Измена. Новая жизнь» 1 месяц назад
наивно
скучно
Моя оценка:
Гг ужасный нытик. До половины не дочитала.
- Таня? Ты что здесь делаешь? - выкрикнул муж, заметив меня. Его любовница, взвизгнув, прижала простыню к своему обнаженному телу. - Что я делаю? Это ты что делаешь, Саша? Как ты мог? - Пошла вон отсюда! Домой езжай, я сказал, и жди пока приеду! ****** Узнав, что беременна, я поспешила рассказать об этом мужу и застала его в постели с любовницей. А он потребовал развода и выгнал меня на улицу.  
Ксеня № 239 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Судьба принцессы» 2 месяца назад
мило
романтично
Моя оценка:
«Больше всего я боялась повторить судьбу матери, стать такой же безликой дрожащей тенью собственного мужа, какой была она. Я поклялась себе, что не сдамся, не опущу головы. Только бы не стать такой же, как она, а остальное я вытерплю. Я повторяла себе эти слова и в душной темноте супружеской спальни, и в залитом кровью тронном зале…» История Элиэн, юной принцессы светлых эльфов, выданной замуж за Темного Императора и ставшей разменной монетой в отношениях двух могущественных королевств. От...