Мои отзывы
Галка № 8 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Измена. Попаданка в законе 2» 3 месяца назад
наивно
глупо
графомания
фуууу
Моя оценка:
В розовом безвкусном киселе зависли злодеи, друзья, родственники, дети... В финале героиня постаралась и нашла ещё набор попаданок в этом тягучем склизком киселе.
Я, истинная дракона Эшбори, заточена в самую страшную тюрьму Вольтерры как враг короны. Вокруг меня сидят убийцы и маньяки. Мой супруг оказался бабником и предателем, а я жду от него сына. Сегодня должны казнить Лариссу Вэлби. Но… я не она. У меня много имен и лиц. И в теле истинной - юрист Лариса Вербина. Оказавшись в сложных условиях другого мира, Лара не желает сдаваться, меняя мир под себя. Почему же дракон все время ищет встречи с Ларой?
Галка № 8 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Измена. Попаданка в законе» 3 месяца назад
наивно
глупо
графомания
фуууу
Моя оценка:
Розовый кисель без вкуса.
— Убирайся из моего замка, — заявил юной истинной суровый дракон. Муж обвинил Ларику в измене. Наказание было жестоким. Но… в тело юной Ларики переместилась Лариса Антоновна, в прошлой жизни юрист. Перемещенная в жесткие условия нового мира, Лара Артонс не желает сдаваться. Говорят, не можешь изменить мир, измени свое отношение к нему. Почему же дракон снова и снова ищет встречи с Ларой?
Галка № 8 в рейтинге
поделилась мнением о книге «В поисках Кристал, или Пережить отбор» 3 месяца назад
мило
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Начиналось все как рассказ об отборе, а закончилось расследованием государственного заговора и спасением королевства от интриг соседей и тайного ордена. На этом фоне рассказаны история складывания отношений нескольких пар, которые в эпилоге дружат семьями. В целом вышло интересно, так как приключения влюбленных дополнил детектив.
Приглашение на королевский отбор стало полной неожиданностью для герцогини Дарио Нэртин Хорт-Оннорской. Каким образом, а главное — с какой целью её, считающуюся изгоем в высшем обществе, включили в списки невест? Почему факт отбора держится в строжайшем секрете и почему все без исключения приглашённые девушки имеют потенциал к смене ипостаси? Похоже, что король решил вернуть драконам былое величие... Ещё и эта непонятная одержимость брата короля, Главного Советника по безопасности, поисками...
Галка № 8 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Развод на закуску» 3 месяца назад
мило
наивно
в отпуск
Моя оценка:
Сюжет - банальный, а вот финальная фраза героини - оригинальная, она украсила текст
— Какого хрена ты здесь забыла?! — взревел Сергей, едва успев прикрыться скомканной простыней. — Прошу прощения, я прервала «важное совещание»? — я облокотилась о дверной косяк, не скрывая презрительной усмешки. — Не знала, что «совещания» теперь проходят в таком… горизонтальном формате. Я с наслаждением наблюдала, как мой «успешный» муж жалко мечется по комнате. Он прыгал на одной ноге, пытаясь попасть в штанину, и выглядел при этом до смешного нелепо. — Слушай, ты! Мы вообще-то заняты! —...
Галка № 8 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Эмкаэлка» 3 месяца назад
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Прекрасно написано, интересная история, чем-то напоминает историю Пигмалиона. Очень понравились герои, финал не разочаровал.
Вечером я спокойно легла спать, а утром проснулась в чужом доме. Незнакомый мне маг утверждает, что он — мой создатель, и я — это вовсе не я. Не агент Тайной службы Хеллин Керон и вообще не человек, а точный слепок с Хеллин, магическая копия личности, сокращённо МКЛ или эмкаэлка в обиходе магов. Бред, конечно, ведь мои чувства и мысли нисколько не изменились. Но чьё мёртвое тело тогда лежит в подвале?!
Галка № 8 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Последняя Золушка» 3 месяца назад
мило
в отпуск
Моя оценка:
Начинается как ещё один вариант Золушки. Потом стиль изложения и сюжет начинают просто фонтанировать иронией. В финале это выглядит забавно
Она фея крёстная и однажды ей надоело, что каждый раз золушки только и ждут, когда им что-то «свалится с неба». И она заявила, что больше не поможет ни одной Золушке и в наказание сама стала… Золушкой.
Галка № 8 в рейтинге
поделилась мнением о книге «(Не)любимая» 3 месяца назад
мило
наивно
в отпуск
Моя оценка:
Много про эмоций, много героев и рассуждений, много оборванных сюжетных линий... В остальном - предсказуемо
- Это… - севшим голосом почти шепчу я. - Да, - с едкой хрипотцой подтверждает бывшая свекровь, - Это дочь Игоря. В груди что-то тяжело бахает и отдается болью по всему телу. Дочь Игоря. Дочь человека, который катком прошелся по моей жизни, растоптал и выкинул мое сердце, пожевал и выплюнул душу… Внезапно девочка, словно прочитав мои мысли, вскидывает голову и пронзительно смотрит. - Встань! - гаркает на нее бабка, но та не реагирует. - Встань и поздоровайся! Молчит. ...
Галка № 8 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Новый год. Семья вдребезги» 3 месяца назад
наивно
скучно
глупо
Моя оценка:
Повторение затасканного сюжета
— Кирилл? Он вздрагивает. Резко поворачивает голову. На лице испуг, мгновенно спрятанный за улыбкой. — Лен! – голос слишком громкий, слишком бодрый. — Какая встреча! Женщина смотрит на меня оценивающе. Быстрый взгляд с ног до головы. Я чувствую, как она отмечает мою старую куртку, сумку с потертыми ручками, отсутствие маникюра. — Познакомься, — Кирилл встает, нервно поправляет воротник рубашки. — Это Илона. Мы вместе в университете учились. — Очень приятно, Лена. Кирилл столько о вас...
Галка № 8 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Капкан для предателя» 3 месяца назад
наивно
глупо
фуууу
Моя оценка:
Очередная версия "Возвращения в Эдем". Герои производят сильное впечатление, постоянно демонстрирует наивность и глупость
– Мы скоро будем навсегда вместе, Плутовка. У меня план созрел, – мурлычет мой муж, обнимая любовницу. – Ну, наконец-то ты объявишь ей о разводе, – визжит она, хлопая искусственными ресницами. – Развода не будет. Совсем скоро я стану вдовцом. Я все придумал. *** Я хотела сделать любимому сюрприз на девятнадцатую годовщину брака, а узнала, что муж задумал от меня избавиться… Только он не учел одного – теперь я знаю об этом. Он хочет поймать меня в тиски, как глупую птичку, а потом...
Галка № 8 в рейтинге
поделилась мнением о книге «После развода. Вернуть бывшую жену» 3 месяца назад
наивно
глупо
фуууу
Моя оценка:
Глупая история про глупых героев. Сначала одна страдает, а второй яростно обороняется с помощью молчания правды и ничего не делания. Затем героиня спохватывается, собирает информацию - ХЭ, никто ни в чем не виноват
Я нашла объявление на сайте знакомств и узнала, что муж мне изменяет. И не прочь потратить на любовницу все наши семейные деньги. А меня любимый муж решил выбросить на обочину жизни. Наш развод предатель запомнит надолго…