Академия нежити. Кафедра неприятных последствий
Могла ли я предположить, что на четвертом курсе магического университета: — начну воскрешать магов; — поучаствую в революции; — стану новой страстью могущественного колдуна и отвечу ему взаимностью? Что ж, добро пожаловать на кафедру неприятных последствий. Дальше будет хуже… Предполагается несерьезная история о студентах, колдунах и мелких неприятностях, способных перерасти в настоящую катастрофу. Предполагается так… А что получится — посмотрим!
Будь со мной
История о любви, которая может сломать. Сойди с ума. Пройди босыми ногами по осколкам. Переступи через себя. Умри, чтобы переродиться. Будь со мной.  


Проклята луной
Она чувствует запах смерти. Она видит, как умирают ведьмы. На ней - лунная метка, и мороз уже сковывает тело. Ей нужен тот, кто пахнет солнцем.  Тот, кто растопит лед.
Танец с лентами
Ей не суждено танцевать с лентами; ему - фотографировать её украдкой. Она сжигает его снимки; он равнодушно смотрит на пламя. У неё есть будущее, у него - прошлое. Он мечтает уничтожить её. Она уже растоптала его жизнь. "Ты сдохнешь через три дня", - пишет он ей. "Только вместе с тобой, любимый", - отвечает она.
Правила эксплуатации ведьмы (СИ)
Год выхода: 2017
Когда-нибудь каждый встает на перепутье: по какой дороге пойти, кого взять в друзья, а с кем сразиться в пылу битвы. И от этого выбора зависит всё. Она могла стать могущественной ведьмой, но решила остаться посредственной колдуньей. Сдружилась с беглым воришкой и предпочла княжеству – дальнюю дорогу, ведущую в никуда. Почему? А бес его знает!    
Вестница
Год выхода: 2017
Серия: Соль и пламя (#2)
Их свела друг с другом сама судьба. Столкнула лбами, заставила сотрудничать. Тая выросла в Затопленном городе. Иттан – граф, светлый маг, любимец рода. Откуда ему знать, как тяжело неделями не видеть солнца? Разве сможет она стать частью его мира? Но Тая – вестница, и она способна рассмотреть будущее в текстах книг. Что остается Иттану? Разумеется, оберегать вестницу.
Чтица Слов
Фэнтези. Приключения. Любовный роман. Их свела друг с другом сама судьба. Столкнула лбами, заставила сотрудничать. Тая выращена в Затопленном городе. Иттан — граф в десятом поколении. Откуда ему знать, как тяжело неделями не видеть солнца? Разве сможет она стать частью его мира? Но Тая — Чтица, и ей подвластно перестраивать Слова. Что остается Иттану? Разумеется, оберегать Чтицу.
Нас не существует
Год выхода: 2016
Наташа знает с детства, что привидений не бывает, русалки – красивый вымысел, а упыри водятся лишь в страшных сказках. И еще Наташа знает, что она самая обычная, а с обычными не происходит ничего интересного. Но Кир, с которым она знакомится в заброшенной больнице, показывает Наташе другой мир, полный суеверий и сказок. В нем обитают невероятные, пугающие существа и раз в столетие цветет папоротник. Духи не терпят чужаков. Но когда лучший друг жертвует собой ради Наташи, она рискует всем, чтобы...
Неудавшаяся история [СИ]
Если тебе двадцать с хвостиком лет, и хвостик начинает обвиваться вокруг шеи удавкой; Если ты обладаешь познаниями в бытовой волшбе, да еще и подкрепленными увесистой книгой чар; Если тебе не сидится на месте, душа требует приключений, сердце — погони, а глас разума давно забыт; Если мужчины на твоем пути — сплошь единичные экземпляры разной степени самовлюбленности… В общем, если тебя зовут Радослава, то эта история про тебя. Только не плачься о жизненной несправедливости. Сама виновата.
Леди Теней (СИ)
Год выхода: 2016
Серия: Соль и пламя (#1)
Сольд — слабейшая из рода, изгнанная родительницей и академией, самоучка, дурная кровь. Она была в шаге от смерти, но лорд Пограничья подарил ей жизнь, взамен потребовав одного: стать его женой. Ей придется доказать не только супругу, но и целому миру — она достойна именоваться истинной леди Теней.
Нечего бояться
За них выбирает Единство. Им запрещены привязанность и любовь. Они лишены семей. Не важно, сколько им лет, о чем они мечтают, с кем дружат. Всё давно предрешено. Им нечего бояться, но почему тогда так страшно?