— Это из-за Тая? — Тихо поинтересовалась Кнопка...
— Да нет, я на него даже не злюсь по-настоящему, сама же понимаю, что обижаюсь на него, в исконной манере всех женщин — сама придумала, сама обиделась. Он ведь ничего и не обещал, а намёки к делу не пришьешь. — Вздохнула я
Вспомнилась любимая фраза моего отца, настоящего отца: «не хочешь срать — не мучай жопу». Не шибко элегантно, конечно, но зато точно описывала сложившуюся ситуацию.
Ну да, не нравилась мне вся эта история. И если уж совсем честно, то плевать мне на Сабрину, я её первый раз в жизни видела, а свою шкурку я любила и люблю и расставаться с ней не намеривалась. Да и не верила я, в то, что девочке дадут спокойно жить, после сорванной выгодной свадьбы. Слишком уж ставки высоки. А вот в то, что всех причастных покарают со всей изощрённой старательностью — охотно.
О, премия мамаша года уверено перекочевала в руки этой стервы. Куда уж мне до неё, у меня из прегрешений перед ребёнком только ненормированный график и вечная усталость.
Дамочка, а Вы так ловко всех возможных союзников отбриваете или только нам такая честь досталась? — Ехидно спросила Кнопка у женщины
— Как он сам только в своём словоблудии не путается? — Кинув восхищённый взгляд в спину бодро перекатывающемуся с бока на бок мужчине, поинтересовалась Кнопка, скромно прятавшаяся за дверью.
— Во истину, миром правят болтуны. — Заметила я, проводив задумчивым взглядом, удаляющегося адвоката.
Ой бросьте, лиер Тайрин, сколько можно удивляться? Я полна сюрпризов, примите это как факт. Проще жить станет.
знания о том, что это возможно, не равно знанию, как это сделать.
Разве могла я подумать, что доставать мужиков истинное удовольствие для женщины?! Если бы я знала, то давно бы этим занялась.
- Ты хоть что-нибудь будешь делать без халтуры? – бросает мне вызов, и я его принимаю.
- Детей, семью, деньги. То, в чем мне нужно быть гибким.