Неважно, в каком мы мире, какой эпохе, в той жизни или этой и даже после смерти — самое главное, мы вместе, мы любим друг друга, своих детей, своих друзей, этот мир, давший нам возможность быть вместе!
Надо всегда верить в добро, свет и вечную любовь!
Мне показалось или нет, что Грегор тихо сплюнул и пробормотал.
— Все бабы дуры, даже лучшие из них!
Вот что я за человек! Начинаю думать об одном, и тут же следом цепляется целая куча сопутствующих мыслей.
Ни времена, ни разные миры не превратили нашу святую церковь в бессребреников.
в детстве мы многое видим, что-то необычное, интересное, сказочное, но с возрастом перестаем видеть и постепенно все забываем. Говорят же, что дети и животные ближе к природе мира, нежели взрослые, и видят то, что не дано взрослому человеку.
Ну, что с пустоголовой дамочки возьмёшь! Играем в ах, прелесть, что за дурочка!
Мне нравилось то, что происходило. И хотя я понимала, что рано или поздно вопросы, которые мы так и не решили, вновь окажутся на поверхности, сейчас мне хотелось насладиться тем, что приготовил для меня Серебров.
в периоды редких ссор жена всё же выходила из себя и начинала сыпать колкими фразами. Которые, тем не менее, к реальности никакого отношения не имели.
Моим родителям до меня особого дела не было, они предпочитали жить по принципу: «Исполнилось восемнадцать - ты отрезанный ломоть».
В глубине души его разрывала ревность, и ему было сложно совладать с чувствами. Кажется, благородная семья, в которой никогда не делили на своих и чужих, внезапно раскололась на два лагеря