Читатели с похожими вкусами
Ирина № 271 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Некромантами не рождаются» 2 недели назад
Моя оценка:
Прекрасная серия, спасибо автору.
Они столкнулись - два мира настолько чуждые друг другу, что ненависть была неизбежна. Пять лет назад они попытались уничтожить друг друга: один стал победителем, а второй затаился, зализывая раны. Теперь кто-то должен восстановить равновесие… и вдохнуть жизнь в тех, кто давно выбрал смерть.
Ирина № 271 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Химера» 1 год назад
Моя оценка:
Грустно. Очень.
Вышел в пилотном номере Астра-Нова/Меридиан. И еще переиздание пилота (Астра Нова 003 (2/2014)) с такой красивой обложкой.
Ирина № 271 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Поездка на рыбалку» 2 года назад
весело
Моя оценка:
Поезда на рыбалку в Астраханскую область. Достаточно увлекательная и в чём-то юмористическая. Хотя для кого как.
Ирина № 271 в рейтинге
поделилась мнением о книге «И аз воздам» 3 года назад
Моя оценка:
Несколько раз Брехт пытался изменить историю. И не получилось. Ещё один шанс появился. Получится ли на этот раз? Вот и узнаем. Для читателей хочу напомнить, что это не историческое исследование, не документальная повесть. Это сказка. Чуть-чуть переплетается повествование с историческими событиями. Если ошибусь, исправляйте, обоснованная критика приветствуется.
Ирина № 271 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Царская немилость» 3 года назад
Моя оценка:
С одной стороны – это книга про Брехта. Но с книгой «Охота на Тигра» её ничего не связывает, кроме главного героя. Можно вполне спокойно читать отдельно. Книга начинается 1-го января 1801 года, а заканчивается … Да, даже не знаю. Как уж получится.