Вернуться - 3
Серия: Вернувшийся (#3)
Продолжение повторной жизни главного героя, который неведомым образом попал в своё прошлое в девяностые годы. И теперь кое-что меняет в окружающей его действительности. Присутствует "рояль" в кустах.
Вернуться 2
Год выхода: 2023
Серия: Вернувшийся (#2)
Продолжение повторной жизни главного героя, который неведомым образом попал в своё прошлое в девяностые годы. И теперь кое-что меняет в окружающей его действительности. Присутствует «рояль» в кустах.


Вернуться
Серия: Вернувшийся (#1)
Бывший следователь, бывший муж, бывший сын… Он приходит в себя и понимает, что он умер. Но непонятным образом вернулся в своё прошлое, как какой-то попаданец, которому повезло, а может и нет… Только вот эта молодость у него пришла на «святые» девяностые, но теперь у него похоже есть возможность не только изменить свою жизнь, но и жизнь окружающих его людей. Имеются «рояли» в кустах, куда без них.  
Поездка на рыбалку
Год выхода: 2023
Поезда на рыбалку в Астраханскую область. Достаточно увлекательная и в чём-то юмористическая. Хотя для кого как.
Записки помощника прокурора. Часть 22 и 23
Год выхода: 2021
В первом рассказе речь идет об общеизвестно принципе – возвращении преступников на место преступление. Правда в жизни это достаточно редко. Во втором рассказе речь идет законе и справедливости. Содержит нецензурную брань.
Записки помощника прокурора. Части 14 и 15
Год выхода: 2021
Профессиональная деградация, черный юмор из жизни работников правоохранительных органов. Содержит нецензурную брань.
Встретившиеся на этой стороне.
Жизнь в деревне Дубки продолжается. Прибытие Кары взбудораживает обстановку... "Предупреждение: Не вычитано".
Пришедшие с другой стороны
Поездка Михаила в деревню показывает, что привычный мир совсем не такой, каким кажется. Начинается цепочка удивительных событий, которые показывают, что иногда стоит завернуть за угол, где вы столкнётесь с неизведанным… "Предупреждение: Не вычитано".
Судья - гнида. Часть 59
Несмешная и грустная история, но с более-менее хорошим концом. Хотя как посмотреть... "Предупреждение: Не вычитано".