Мои отзывы
до слез
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Офигительно! Идеальная любовная история!
Я альва-полукровка, незаконная дочь рубежного лорда. Таким, как я, рассчитывать не на что. Таких, как я, презирают. Но если случилось чудо, и сам принц обратил внимание на меня, предлагает стать его любовницей, то я, наверно, должна быть счастлива? Он молод, красив, самоуверен, и привык получать все, что захочет. Он мечта любой девушки в королевстве. Вот только я не желаю такой милости. Можно ли отказать принцу?
до слез
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Жила себе главная героиня самой обычной жизнью, спокойно, ни на что не жалуясь. Пока однажды не оказалась в другом мире. К тому же, в качестве жертвы для каких-то зловещих магических целей. И все почему-то сразу проявили к ней нездоровый интерес, пытаясь убить. Или не все? Как тут понять в этой неразберихе, кому действительно можно довериться? И нет никаких сомнений — эльфы что-то замышляют! Да и с вампирами определённо не стоило связываться…
весело
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Что может быть лучше академии магии? Только академия магии, где вдобавок исполняются мечты! Только я сюда совсем не рвалась. Однако пути назад теперь нет, придется сразу на двух факультетах учиться. А все потому, что угораздило меня в шутку загадать два желания: господство над миром и замуж за принца. Принцы здесь, конечно, имеются. Но при виде одного аж мороз по коже. Вот только темные у своих избранниц мнения не спрашивают… Ну ничего. Я обязательно справлюсь. И нельзя допустить...
не оторваться
полезно
мудро
Моя оценка:
Я долго и безуспешно бегала за популярным парнем, а потом на меня свалилась неслыханная удача. Я получила доступ к магии. Вот вы бы что на моем месте сделали? Приворот? Вроде, логично. Но мне нужна была настоящая любовь. Я решила использовать магию иначе: познакомиться поближе, себя проявить, ну и, конечно же, избавиться от соперницы. Я и не догадывалась, куда это меня заведет. А еще — не замечала очевидного: магия не требуется там, где всего лишь нужна смелость.
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Сделка между ведьмой и инквизитором — что может быть проще? Я хочу спасти сестру от плахи, он — избавиться от навязанного императором брака. Всего-то нужно победить в отборе невест, стать его фиктивной женой, а после — получить достойное вознаграждение и… скоропостижно «скончаться». Я четко придерживалась плана, но победить в отборе не так просто. Тяжелый характера моего «жениха» только усложняет задачу, а вместо мыслей о свободе в голове единственное желание… Убить инквизитора!
весело
не оторваться
романтично
мудро
Моя оценка:
От незваных невест Эрика маркиза спасла и освободила. И хотя он остается мишенью для матримониальных планов, но побег из «курятника» удался. Только вот Эрика по-прежнему остается невестой, пусть и по отложенному договору. К тому же, очень-очень личный ассистент — уже почти член семьи, с которым совершенно не хочется расставаться. Иначе кто же поможет сыну маркиза обрести «стаю» и научиться бить морды? А кто будет снабжать обожаемым вишневым вареньем Риккардо? Кто остановит интервенцию...
весело
не оторваться
романтично
полезно
познавательно
мудро
Моя оценка:
Восхищаюсь талантом автора. Все произведения - психологические притчи. Каждое предложение - со смыслом. Раскрыты все подтексты побуждений героев. Психоанализ в юмористическом художественном формате! Очень добрая ирония!
Роль нежной и покорной главной героини какой-нибудь сказки про рыцарей и драконов всегда мне чудо как шла, но никогда не была моей — к счастью или к сожалению! И все же отчего бы не воспользоваться удобной внешностью и расположением окружающих, пробивая себе дорогу наверх? Вот только так ли хорошо наверху, как мечталось? Способны ли блага и почести заполнить голодную пустоту внутри?
Раушания поделился мнением о книге «Пугало» 2 года назад
весело
не оторваться
романтично
мудро
Моя оценка:
- Ну да, с лица воду не пить, зато человек она хороший!Говорят, что мужчина должен быть чуть симпатичнее дворовой псины… Но что делать девушке, если чуть симпатичнее дворовой псины она сама?
Раушания поделился мнением о книге «Твоё слово» 2 года назад
весело
не оторваться
романтично
мудро
Моя оценка:
Я объявляю экстренное собрание, тема которого: «Романтические притязания в контексте внутриполитической угрозы»! Мир другой — проблемы те же! Как болтать что вздумается, не получая за это звездюлей? Кто все же должен решать мои проблемы: я или те, кому не лень? Как приударить за государственным мужем так, чтобы тебя потом не скинули с обрыва? И главное: могут ли интересы какой-то империи быть важнее искренних чувств юной леди?..
весело
не оторваться
романтично
полезно
мудро
Моя оценка:
Подозреваю, что автор - психолог. Книга заменяет сотни часов психотерапии. В формате -"стёб".
Мисс Фиви Ламбри была дочерью обедневшего дворянского рода, и на службу к герцогу устроилась, чтобы финансово поддерживать семью… Ну это она так говорит, но я-то знаю, что эта змеюка нацелилась на моего жениха! Но шиш ей, а не герцог! И то, что он смотрит с лаской на нее, а не на меня, еще ни о чем не говорит! Соблазнить своего жениха — сложно, но возможно. Надо только хорошо все продумать и действовать в соответствии с планом…