Особенности успешного брака
Год выхода: 2022
Люди считают, что позорить своих славных предков мне уже больше некуда. Но кто бы мог меня остановить в старой доброй традиции поплеваться на репутацию рода еще немножко? Тем более, когда речь о любимом женихе. Никтос Веномверн — наследник богатейшего рода и самый завидный холостяк Осталланской Империи. И моя истинная пара. Только вот сам он это не чувствует и со свадьбой не торопится… Что ж, возьмем дело в свои руки и поторопим! Категории:    истинная пара, сложные отношения, любовь и...
Льдина и Скряга
Год выхода: 2020
А мы продолжаем нашу интеллектуальную игру за приз в три миллиона золотых! И вопрос для выхода в полуфинал: Есть ли шанс, что роман с начальником не закончится увольнением по собственному желанию без выходного пособия после первой же ссоры?..


Васенька и Василёк
Год выхода: 2021
Васенька и Василек — друзья еще с детсадовских горшков. И вот Васенька решила, что она уже девочка большая и пора ей на свидания ходить! Как на это отреагирует Василек? Какой длины юбку надевать, чтобы не показаться скучной, но и не сойти за развратницу? И, главное, где там находят мальчиков на свидания?..
Афера (для) миллионера
Год выхода: 2021
Права была бабуля, когда говорила, что надо не учиться, а искать себе богатого мужика! Но я, дура гордая, ее не слушала. Пришла пора исправлять свои ошибки и платить по счетам. Ну, по тем, которые за электричество! И сделает это мой будущий лопух-любовник, которого я в срочном порядке себе найду, чтобы поправить финансовое положение. Ради такого я даже в экстренном порядке переквалифицируюсь из скромной художницы в коварную соблазнительницу. Там ведь ничего сложного, по факту? Если я сдала...
Твоё слово
Я объявляю экстренное собрание, тема которого: «Романтические притязания в контексте внутриполитической угрозы»! Мир другой — проблемы те же! Как болтать что вздумается, не получая за это звездюлей? Кто все же должен решать мои проблемы: я или те, кому не лень? Как приударить за государственным мужем так, чтобы тебя потом не скинули с обрыва? И главное: могут ли интересы какой-то империи быть важнее искренних чувств юной леди?..
Заметки графской любовницы
Роль нежной и покорной главной героини какой-нибудь сказки про рыцарей и драконов всегда мне чудо как шла, но никогда не была моей — к счастью или к сожалению! И все же отчего бы не воспользоваться удобной внешностью и расположением окружающих, пробивая себе дорогу наверх? Вот только так ли хорошо наверху, как мечталось? Способны ли блага и почести заполнить голодную пустоту внутри?
Пугало
Год выхода: 2020
- Ну да, с лица воду не пить, зато человек она хороший!Говорят, что мужчина должен быть чуть симпатичнее дворовой псины… Но что делать девушке, если чуть симпатичнее дворовой псины она сама?
План по соблазнению герцога
Год выхода: 2021
Мисс Фиви Ламбри была дочерью обедневшего дворянского рода, и на службу к герцогу устроилась, чтобы финансово поддерживать семью… Ну это она так говорит, но я-то знаю, что эта змеюка нацелилась на моего жениха! Но шиш ей, а не герцог! И то, что он смотрит с лаской на нее, а не на меня, еще ни о чем не говорит! Соблазнить своего жениха — сложно, но возможно. Надо только хорошо все продумать и действовать в соответствии с планом…