Мои отзывы
весело
романтично
Моя оценка:
Герцог Элиот Риллан упрям и ненавидит ведьм. Этот высший маг даже не подозревает, что в их мир попадает Марина Светлова. Она занимает место пропавшей ведьмочки. Осваиваясь среди чужих людей, девушка заводит друзей, раскрывает спящий дар. Элиот и Марина не переносят друг друга слишком сильно, чтобы стать хотя бы друзьями. Но судьба постоянно сталкивает их, преподнося неожиданные сюрпризы. Вражда, накопленная годами, не может закончиться миром. Всё ещё думаете, что маги способны любить?
Моя оценка:
"Это история падения и восстания, борьбы и смирения, поражения и победы. Эта история - о ненависти и любви, о горении и страсти, о горечи расставаний и сладком яде встреч. Эта история... Всего лишь история моей жизни. И я, леди Анна Мария Кервуд, хочу вспомнить все, что произошло со мной с того самого дня, как... " Внимание! 18+ Предупреждение: в произведении присутствуют сцены жестокости и насилия. Однотомник.
Раушания поделился мнением о книге «Жена кузнеца» 2 года назад
не оторваться
романтично
полезно
Моя оценка:
После измены мужа я споткнулась на лестнице и очнулась уже замужем за другим мужчиной и ребенком. Но мне кажется это все подстроено кем-то и это розыгрыш, Кузнец, который стал моим мужем просто плавит мое сердце. В этом мире не принято любить жену и бьет, значит любит, но я хочу здесь остаться и жить с этим мужчиной и покоряться и покорять его. Узнай, чем закончится противостояние современной женщины и мужчины воспитанного в патриархальном мире, где ударить и даже убить женщину, это норма.
до слез
не оторваться
Моя оценка:
Он получил свободу, о которой не мог мечтать. Она стала бесправной рабыней. Он вспомнил то, чего никогда не знал. Она — лишилась прежних знаний, став потерянным осколком себя. Что ждет их, затерянных в бескрайнем неприветливом мире? Жизнь, смерть, любовь или… безграничная власть? Тем более, что все происходящее складывается в интригующую мозаику чьего-то грандиозного плана…
до слез
не оторваться
Моя оценка:
Она совершила преступление и должна понести наказание — стать игрушкой самого страшного человека королевства и быть ею до тех пор, пока он не насладится местью сполна. Но как жить во власти чудовища, если сердце принадлежит другому? Как не потерять себя в сумерках ненависти и боли? А может быть, тот, кого она осмелилась полюбить, и вовсе не достоин этого чувства, подобного бриллианту?
весело
не оторваться
романтично
мудро
Моя оценка:
Не головокружительная красавица, да еще и с сомнительным приданым — чем не разменная монета для отчима? И суждена бы была Вассарии роль безропотной жены при старике-муже, если бы не авантюрный нрав, да наследство, оставленное дедом. Какое наследство, спросите Вы? Ловкие руки и умение вести игру, что присущи лишь настоящему шулеру. Итак, эта история об одной лицедейке, двух мужчинах, одном подростке с кучей приключений, приправленная щепоткой любви и разложенная по мастям на 52 карты. PS с...
весело
не оторваться
Моя оценка:
«Некроманту нужно верить, как менеджеру по продажам, то бишь - сомневаться в каждом его слове. А уж если вы решитесь заключить сделку с Темным Властелином, то десять раз перечитайте договор и… Все равно не подписывайте! Ибо обманут». (из дневника попаданки) «Если ты темный маг и твоя жена из благородной семьи светлых держит в руках сковородку, то еще не факт, что она будет жарить яичницу…» (из письма чернокнижника и опытного семьянина своему холостому другу-некроманту) Но если ради...
Раушания поделился мнением о книге «Пароль «Любовь»» 2 года назад
весело
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Огромный военный космический корабль отправляется… на модный курорт! Его единственная пассажирка шокирует своим видом экипаж корабля и случайных свидетелей. А вот куда на самом деле летит флагман и для чего на нем летит леди Яанн, это большой-большой секрет Земного Союза. Старший сержант космодесанта по прозвищу "Ангел" получает новое и необычное задание – стать телохранителем пожилой леди. Разве могут подружиться старушка и боец? Оказывается в чужом и незнакомом мире возможно многое, особенно...
мило
романтично
Моя оценка:
История нашей современницы, девушки Марины, похищенной шустрыми оборотнями в другой мир. Искалеченный граф Адарис Грей не жаждет свадьбы, но ему отчаянно нужен наследник. Что произойдет между двумя осколками разных миров, обожженных и пораненных самой жизнью?
весело
не оторваться
полезно
Моя оценка:
Магическая академия на выбор? Правда? Тогда мне ту, где принцы имеются! У вас сложно? Какая разница, если моя мечта о принце осуществится. Мамочка предупредила на принцев не засматриваться? Так она сейчас далеко. А я принца хочу! Попаданка. Юмор. Приятного чтения! :) ЭТО ПЕРВАЯ ЧАСТЬ Вторая книга: "Хочу принца, или Великие Игры в Империи Драконов".