Читатели с похожими вкусами
15275№ 60
4777№ 500+
5259№ 500+
858№ 500+
6984№ 420
4662№ 500+
4281№ 500+
6879№ 445
7050№ 411
11764№ 106
Елена поделилась мнением о книге «Попаданка 2» 1 день назад
не оторваться
С нетерпением ждём 3 книгу.
Осваиваться в чужом мире непросто. Уникальная сила двойной звезды мне пока неподвластна, бизнес рода Метельских дышит на ладан. Однако это не все серьезные проблемы. Надо как-то умудриться не попасть в зависимость от могущественных неприкасаемых родов. Еще и статусные женихи не дают прохода, а ревнивые студентки вредят далеко не по-детски. Со всем этим придется разбираться. Причем одновременно. Вот как тут не опустить руки? Но я не сдамся. Просто не могу иначе.
Елена поделилась мнением о книге «Попаданка» 1 день назад
не оторваться
в отпуск
Чудесная книга.Захватывает с первых страниц.С нетерпением буду читать вторую часть.
Книга 1 Прошлого больше нет. Я в чужом теле и в другом мире. Словно этого мало, теперь я еще и восемнадцатилетняя глава дворянского рода. Местными законами установлены жесткие требования к женщинам-главам родов. За немыслимо короткий срок мне предстоит под эти требования подстроиться — обрести контроль над своей уникальной силой и доказать, что я могу управлять родом не хуже мужчины. Иначе меня ждет опека и навязанный брак. И это в лучшем случае. Ну а в худшем — стану изгоем, лишенным...
Елена поделилась мнением о книге «Столичный доктор» 4 дня назад
не оторваться
полезно
познавательно
Моя оценка:
С нетерпением жду 3 книгу.
Попал из инвалида в... опять инвалида? На дворе царская Россия, впереди бурный 20-й век. Хочешь, не хочешь, а надо выгребать.
скучно
Моя оценка:
Бойтесь своих желаний! Я вот захотела очутиться в мире, где нет вездесущего ИИ, отнимающего работу у честных офисников… И попала в мир оборотней! И что мне теперь делать? Как что? Работать! С подбором персонала у них совсем туго, а про специалистов по кадрам тут и слыхом не слыхивали! Все по старинке, через “пристальное внимание” босса или родство… Надо наводить порядок! Что? Все равно “внимания” босса не миновать? Ну… Использовать его можно по-разному. Это вам любой грамотный HR подтвердит… ...
скучно
графомания
Моя оценка:
Чтиво ниочем.Пустая болтовня и графомания.Незачем тратить свое время.
Когда идешь в лес, можно найти не только грибы-ягоды, но и, как я, свое счастье. Или горюшко луковое, от которого порой плакать хочется, но и без него уже горько. А если этот гриб с гребнем вырос не в наших лесах и его к родной грибнице потянет?