Читатели с похожими вкусами
1886№ 500+
10278№ 146
6454№ 500+
4881№ 500+
7551№ 339
7296№ 379
9170№ 190
25244№ 28
16716№ 52
Pustelga поделилась мнением о книге «Не злите артефактора» 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
Все книги прочитаны с удовольствием. Отличные истории, автор замечательный.
Что может быть спокойнее и безопаснее профессии артефактора, кабинетного ученого, проводящего время в тиши мастерской. Но дороги настоящего мастера бывают весьма извилисты.
мило
Моя оценка:
В жизнь Маргариты вошла сказка — ОН. Красивый, успешный, когда-то дразнивший ее в школе, а нынче — бесконечно в нее влюбленный. И все в этой сказке как положено — дорогие подарки, предложение руки и сердца, подготовка к свадьбе. Но однажды все рушится под тяжестью предательства, и девушка обнаруживает себя в ночном клубе, целующейся с совершенно незнакомым двухметровым блондином. Месть — это блюдо, которое принято подавать холодным, но оно обычно, вопреки правилам, полыхает огнем. И из этого...
Моя оценка:
Да, весьма неожиданное завершение истории. Но до чего здорово написано.
Небольшая зарисовка на тему дальнейшей судьбы травницы Арнии Гавата.
не оторваться
Моя оценка:
Девчата, спасибо за отзывы! Прошла бы мимо замечательной истории. Автор незнакомый, но очень интересный. Да, и спасибо тому, кто разместил книгу🤝
Тяжела жизнь травницы с магическим дипломом. Зелья приготовь, больных вылечи, с оборотнями чаю попей, преступника найди, с аристократами на балу станцуй. А ведь Арния всего лишь деревенская девочка, которой повезло выучиться в Академии магии.
Pustelga поделилась мнением о книге «У судьбы свои причуды» 1 год назад
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Они могли бы никогда не встретиться, или встретиться, но не обратить друг на друга внимания. Но у судьбы на них свои планы, и спорить с этой дамой бесполезно. Любителям сцен бурного секса не рекомендуется.