Читатели с похожими вкусами
7304№ 379
12342№ 96
21890№ 35
11726№ 108
10245№ 150
5404№ 500+
9526№ 175
10287№ 147
5488№ 500+
Ольга поделилась мнением о книге «Хороша была Танюша» 2 дня назад
Моя оценка:
Интересные нешаблонные сюжеты у автора
Что общего у бывшей аферистки, карточного шулера, очень неординарной женщины Татьяны Адамовны и у молоденькой Танюши с городской окраины, которую предал жених? Почему душа циничной и прожженной старухи попадет в тело семнадцатилетней, невинной овечки? Возможно произошел сбой в вечном чистилище или закралась ошибка при сортировке душ?
Ольга поделилась мнением о книге «Ненужная невеста» 4 недели назад
Моя оценка:
Интересная история, хорошо рассказана. Жду продолжения
Книга 1 Этот мир умирает, медленно поглощаемый аномальной пустыней, уничтожающей все живое на своем пути. Прожив долгую и безэмоциональную жизнь на Земле, здесь я получила свой второй шанс, родившись эмоциональной полноватой простушкой, живущей в тени своей красавицы сестры. Я не могу управлять своим телом, меня высмеивает высший свет, а жених изменяет с моей собственной сестрой. Вот только… я единственная, кто может спасти наш титул и земли от уничтожения.
Ольга поделилась мнением о книге «Письма от другой» 2 месяца назад
Моя оценка:
Хороший неизбитый сюжет, легкий слог.
Чем дальше Даниил погружался в чтение, тем сильнее его охватывало ощущение происходящей с ним чудовищной мистификации. Ему стало страшно, на лбу выступила испарина. Он чувствовал себя героем одного из фильмов Хичкока… Кто-то знал о нём такие вещи, которые не мог знать никто. Звучит странно, но это так. Словно кто-то следил за ним.  
Моя оценка:
Читать тяжело из-за большого количества ошибок.
Я учитель биологии, Фаина Ивановна, у меня есть любимый сын и хобби- выращивать все что нравится. У меня была размеренная жизнь, в которой меня все устраивало. Но, одним, далеко не прекрасным днем, все меняется. Я ничего не боюсь! Главное, чтобы мой сын был рядом. В новом мире есть магия? Прекрасно! Мне все нравится, если бы еще не нахальный герцог, который вечно мешается!  
Ольга поделилась мнением о книге «Тракт Чёрной Вдовы» 3 месяца назад
Моя оценка:
Хороший нестандартный сюжет, но нуждается в редактировании, много ошибок и разрывов в повествовании.
— Вы зашли слишком далеко, леди Арманд, — Кенан откинулся в кресле с таким видом, будто у него полно оснований для моего ареста.  — Не понимаю, о чём вы, ваша светлость, — я точно знала, что у него ничего на меня нет.  — Контрабанда, пособничество в побеге, грабежи… Мне продолжать? Что делать бывшему криминалисту в мире, где царит жёсткий патриархат? От неё бегут, как от прокаженной, её дом проклят, питомец — неизвестное демоническое существо, а её саму считают убийцей мужей. Денег нет,...