Читатели с похожими вкусами
3944№ 500+
1782№ 500+
2227№ 500+
13468№ 75
2437№ 500+
4094№ 500+
7962№ 281
7951№ 283
3681№ 500+
Олеся поделилась мнением о книге «Последний шанс» 1 год назад
мило
Моя оценка:
Очень приятное после вкусие от прочтения. Светлое, не смотря на антураж войны и подлости.
В семнадцать лет она стала матерью. Одна, без помощи семьи, в госпитальном городке на захолустной планете у самого переднего края военных действий. А впереди неминуемая смерть, сначала дочери, а затем и ее. Ему двадцать семь, но он мечтает о смерти, желая за гранью встретить жену и сына. Но судьба дает им последний шанс на жизнь и на любовь.
Олеся поделилась мнением о книге «Архимаг ищет невесту» 1 год назад
до слез
весело
Моя оценка:
Госпади, я так давно не смеялась.
Сенсация! Архимаг Франглисского королевства, господин Брендвид, объявляет отбор невест! Требуются ведьмы: непременно молодые, обязательно красивые, возможно умные и уж точно хитрые. Другой во дворце не выжить. Только Микаэла совсем не хочет становиться невестой архимага. И пусть он хорош собой и достаточно умен, у юной темной ведьмочки своя цель на этом отборе. А цель, как известно, оправдывает средства. Вот и приходится изворачиваться, чтобы и с отбора не вылететь, и невестой ненароком не...
Олеся поделилась мнением о книге «Агуня» 1 год назад
не оторваться
мудро
Моя оценка:
© «Баба-Яга против!» Против того, чтобы зараза прагматизма, занесённая из другого измерения, погубила мир сказок и чудес Дремлесье, благодаря существованию которого мы помним «Репку» и «Курочку Рябу», «Финиста — Ясного Сокола» и «Василису Прекрасную», учимся добру, благородству и вере в чудеса. А ведь хотела тихо отсидеться…
Олеся поделилась мнением о книге «А может, я умею?» 1 год назад
Моя оценка:
— Ты что, не понимаешь?! — голос вдруг сорвался на крик. — Я же сломанная кукла, Гош! Сломанная, выпотрошенная, ни на что не годная. Зачем тебе такая?! Тебе нужна нормальная женщина, которая… с которой… — А ты точно знаешь, какая мне нужна женщина? Его много. Его так много, что он перекрыл весь кислород, и сделать вдох не получается. Ира схватилась за горло. — Гош, ты… Ты не понимаешь. — Это ты не понимаешь, Ирка. Может я умею. — Что? — Чинить сломанных кукол.
Олеся поделилась мнением о книге «Няня выходного дня» 1 год назад
грустно
мило
романтично
мудро
Моя оценка:
Если прошлое внезапно объявляется спустя долгих шесть лет и обещает неожиданный сюрприз – нужно скрываться от него со всех радаров! Я же сильно растерялся, прежде чем понял, в какую кашу попал! Новое знакомство мне принесло столько, что хватался за голову, не зная, с чего начать! Благо вовремя додумался найти человека, который сумеет поставить мою резко изменившуюся жизнь обратно на ноги! Вот только как при этом не влюбиться?