Об автореподробнее
Родилась: 25 июня 1984 г.
Можем повторить
Год выхода: 2023
Авторская зарисовка-размышление через мысли героя на могиле деда. Как люди под влиянием новой реальности раскрылись с неожиданной стороны.
Некроманты женятся не сразу
Год выхода: 2022
Радамир Гард, опальный некромант, относительно тихо и мирно отбывал наказание на задворках королевства, как вдруг занесла нелегкая принцессу. Может, прикопать по-тихому, пока никто не увидел? Или сначала новости узнать? Так, как это на столицу напали? Кто посмел? Придется возвращаться и наводить свои порядки.


Приговор
Год выхода: 2020
Ясмину обвиняют в убийстве родителей, которого она не совершала. Но все против нее, ведь ее задержали на месте преступления с оружием в руках. Как доказать свою невиновность, если приговор обжалованию не подлежит? Только согласиться на брак с неким Айнуром Бешами, послом системы Грайсар. И все бы хорошо, если бы войска этой системы не напали на их миры много лет назад. К чему приведет этот брак, заключенный без любви, только ради выгоды двух сторон?
Привет!
Год выхода: 2022
Оказавшись на больничной койке, Таня готова была выть со скуки, но тут в соцсети появилось сообщение "Привет" от незнакомца.
Большой королевский переполох
Год выхода: 2018
История о том, как двое влюбленных решили пойти наперекор воле батюшке невесты, какие хитрости применили, и что из этого вышло.
Имя — менестрель
Год выхода: 2017
Судьба свела их еще детьми в охваченном пожарами городе, а потом развела. Несколько раз их дороги пересекались на короткое время, чтобы вновь соединиться уже в столице, накануне восстания. Она - последний менестрель королевства, за ее голову назначена большая награда, а саму ее ждет жестокая казнь. Он - верный друг наследного принца, слуга императора. Что ждет их, окажется ли любовь сильнее верности, ведомо только богам. 
Она попала — он пропал
Год выхода: 2021
Отправиться в другой мир – ерунда. Стать ведьмой – запросто. Впутаться в заговор против короля? Стоп, на это Маргарита не согласна. Вместе с лордом Кристофом Деушем они разоблачат заговорщиков, раскроют убийство и... Так, кто сказал, что лорд ненавидит ведьм?
Проблемы в Городце. Спасти Московию
Год выхода: 2018
Серия: Городец (#2)
Ох и дела в Городце творятся. У Кощея объявилась полюбовница, да не одна, а с дитем малым. Неведомые пророки скорый конец света сулят. Да еще войско к стране приближается огромное. А кому со всем этим разбираться? Придется Василисе Князевой дочери Ивановой отставить в сторону лекарские принадлежности, да начать малевать картинки, кои ей волшебное зрение показывает. Разумеется, друзья не останутся в стороне. Еще бы с Кощеем помириться, а то друзья страдают.
Не было бы счастья
Год выхода: 2019
Оставшись без родителей, Вероника попадает в семью крестной. Привыкнуть к чужим людям сложно, а если названный брат с самого первого дня отказался видеть в ней сестру - невозможно. Но, может быть, прав именно Максим, продолжая смотреть на девушку, как на чужого человека. Ведь там, где нет родственных отношений, возможно нечто иное.
Дело было в Городце
Год выхода: 2018
Серия: Городец (#1)
Шла себе Василиса по городу и провалилась в люк. И попала так попала. Сначала Кощея лечила, потом у Яги учиться стала, а после вовсе Горыныча песням учить… Тихий и спокойный город Городец, столица Московии. То Змей-Горыныч с Чудо-Юдом в кабаке хлебнут лишку, так что потом этот самый кабак разнесут, после чего царским указом дороги строить отправятся. То царевич Елисей забаву какую от скуки изобретет, что бояре стоном стонут да к царю-батюшке с жалобами спешат. То войско басурманское Кощея...
Как не стать невестой принца
Год выхода: 2021
После смерти родителей баронесса Алессия Таунсенд решила принять участие в отборе невест, чтобы немного заработать. Но вот незадача, у нее есть все шансы стать избранницей наследника престола, хотя против король, королева, премьер-министр и большая часть парламента. А еще во время отбора начали происходить несчастные случаи с девушками. Как же выпутается из всего этого несчастная Леська? И выпутается ли вообще?
Сны про сказку
Год выхода: 2014
В своем мире Эвелина потеряла все: любимого мужчину, не родившегося ребенка, желание жить. Случилось все, чего она боялась. Но судьбе угодно занести ее в другой мир, где она вызволяет из заточения одного из сильнейших магов и оказывается практически в центре политических интриг и борьбы за власть. Лине предстоит понять, что в ее жизни было цепью случайных событий, а что хорошо подготовленной акцией, принять участие в необъявленной войне и снова стать счастливой.
Сидеть, лежать, факс
Год выхода: 2015
Что делать, если неуставные отношения не только приветствуются, но еще и прописываются в договоре, и, более того, оплачиваются? Как быть, если они перерастают во что-то большее? Как поступить, если знаешь, что тебе не поверят? Какое решение будет верным? Устраиваясь на работу, Алиса и не подозревала, что новая должность полностью изменит ее жизнь.
Корона Северной империи
Год выхода: 2020
Серия: Империи (#2)
Пока наследник пытается наладить отношения с бывшими союзниками, Северную империю все больше охватывает недовольство, однако правитель не замечает ничего. Потому что для него есть более важные вещи. Например, заполучить в свою постель молодую жену сына. Юной Иллиссе придется нелегко. Династический брак не предполагает любви. Для мужа она лишь средство для продления рода, для остальных просто чужачка. Девушке придется завоевать любовь и уважение не только Эвьяра, но и населения, поладить со...
Оборотный Петербург. Счастье для вампира
Год выхода: 2018
Дети выросли, и частный детектив Антон Якимов позволяет себе брать более опасные задания. Вот и на этот раз ему предстоит разобраться, что не так с казалось бы изученной всеми контролирующими организациями фармакологической фабрикой. А тут еще секретарша Татьяна, которую не жалуют ни дети, ни друзья, решила осуществить свои матримониальные планы. И что еще остается честному вампиру? Распутать дело, уволить секретаршу и спасти любимую девушку.В оформлении обложки использованы иллюстрации с сайта...
Дракон
Год выхода: 2018
Почти весь Раэтон покорили войска владык. Вся Сарская долина заполнена их армией. Только земли Лиассана остались нетронутыми. А на единственном пути через горы стоит неприступная крепость Маркан. Вот только хватит ли сил у защитников сдержать орды владык или людской род обречен на гибель? Санни Лайтис до последнего верит, что Маркан устоит. Именно туда отправляется девушка, надеясь хоть чем-то помочь защитникам крепости. Санни еще не знает, что это решение полностью изменит ее судьбу.В...
Обмануть судьбу
Нападение на усадьбу, побег "куда глаза глядят" и случайная встреча в лесу, когда город рядом, но сил нет дойти. Юная княжна эльфов Эйленсиль даже не думала, что может получится именно так. Принц альвов Герриат сбежал, лишь бы не жениться по прихоти своего отца, но ведомый альвским предчувствием оказывается далеко от дома. А обвинения в нападении на эльфийскую усадьбу и похищении девушки заставляют пускаться на поиски истинных виновников. Кто бы мог подумать, что судьба согласится с планами...
Последний шанс
Год выхода: 2014
Серия: Грайсар (#1)
В семнадцать лет она стала матерью. Одна, без помощи семьи, в госпитальном городке на захолустной планете у самого переднего края военных действий. А впереди неминуемая смерть, сначала дочери, а затем и ее. Ему двадцать семь, но он мечтает о смерти, желая за гранью встретить жену и сына. Но судьба дает им последний шанс на жизнь и на любовь.