Хроники тринадцати миров
Капитан звездолета "Арк-До" Марки Хварус ненавидит людей, но только не…. Лорд Болот и Пустоши мечтает убить принцессу Динару Кай, но терпит фиаско… А студенты-практиканты на границе Тринадцати миров знакомятся с Томом Кергестом и собираются спасать Вселенную от зла… Эта книга о любви, которая завладевает даже самым темным разумом и сердцем, заставляя бредить светом, улыбкой и взглядом…. Эта книга о преданности и дружбе, о верности, о неудачах…
Леди Драйв выходит замуж
Панки Хой, цивильчики! В новой истории меня собирается похитить эльфийский принц, чтобы принудить к участию в отборе своих невест! И это МЕНЯ. Почти замужнюю девушку-панка! Захотел острых ощущений, чувак, что поделать! Так я ему их и устрою! Только вот за последствия не ручаюсь. Драйв (для Кристиана — леди)


Соколиная невеста
Я — светлая. Ну а он — темный. Я дарю людям свет и тепло, а он — смерть. Мы из разных народов, взаимопонимание между которыми невозможно. Но все же я с ним… Пусть я этого и не желаю. И теперь я — его невеста. Невеста сокола, который не понимает слова "нет". Смогу ли я выжить рядом с ним? Смогу ли уберечь свое сердце?
Мне (не) нужна эта светлая
— Мне не нужна эта светлая! — почти по слогам процедил Андерс. — Наверное, поэтому ты о ней все время вспоминаешь! — Я просто вставил ее в разговор! — И послал двух "теней", чтобы они ее караулили день и ночь? Это тоже случайность, да? — Она может быть опасна для общества. — Угу. По-моему, скоро опасным для общества станешь ты, Дер, а не простая деревенская девчонка.
Русалка Отборная в пряном посоле
Год выхода: 2018
Шла менять имя в паспорте, а оказалась в другом мире на праздничном столе в виде главного блюда! Кулинарный деликатес - русалка в пряном посоле! Доказывай теперь, что ты вовсе не рыба и не мясо, а самая что ни на есть девушка! Ах, девушка? Тогда добро пожаловать на императорский отбор невест! Ведь все девушки империи принимают в нем участие! И плевать им на то, что у меня сейчас не ноги, а хвост, и вообще я домой хочу!
Нареченная черного василиска
Год выхода: 2023
У вас нет случайно какого-нибудь панического страха, связанного с лифтами? У меня вот теперь есть... Лифт меня, похоже, в другой мир отправил. Или это заклинание, случайно произнесенное мной? Впрочем, важно другое. Что теперь я – невеста василиска, у меня другое тело, куча проблем и, похоже, жених меня или сожрет, или обратит в камень. Иначе радость своих родственничков-злыдней понять не могу. Хотя, красивый он, конечно... И, может, не такой плохой? А, нет! У него жуткий характер! И пусть даже...
Отбор по-деревенски
Меня, обычную девушку, похитили из салона красоты прямо перед вечеринкой! Мало того — утащили в другой мир и сказали, что я теперь невеста и должна принять участие в отборе невест к местному властелину! Ага! Только отбор этот проводится ни в каком не в замке, а в самой настоящей деревне! С овцами, курами и капустой на грядках! А властелин — не терпящий отказов мужчина, который неожиданно решил остановить свое внимание на мне! И за что мне вся эта напасть?
Академия Красавчиков. Драконов не предлагать!
Достали эти драконы! Сил нет никаких. Жениться они хотят. Видите ли я им идеально подхожу по типажу. Ага. Причем каждому. В очередь, гады, выстраиваются, чтобы на мне жениться. Да только не хочу я! Во-первых, потому что я — королева. И в случае женитьбы, государство отчалит в подчинение к чешуекрылым. Во-вторых, гордынюшка не позволяет. Да и я не так хочу, а по любви… Все! Решено! Оставлю дела на свою сестренку, сама же поеду на год на Курс Повышения Магификации. Вот только инкогнито. И в...
Кошки-Драконы. Игра на любовь
Год выхода: 2022
Не хотите примерить накладной хвост? А уши? Пуши-и-и-истые! Правда, их немного моль погрызла... Но дракону, что вызвался моим провожатым через лес, кишащий монстрами, кажется, и так все нравится. По крайней мере, он не раскусил до сих пор, что никакая я не девушка-кошка, а самая обычная попаданка. Если вот раскусит, то мне точно не жить! Рабство, плен, опыты... Что там еще по списку? А-а... Любовь? Кажется, этого я не учла..
Это точно она?!
Императорская чета в шоке. Вместо "Прекрасной принцессы" старый прорицатель показал им настоящую "Волю звезд". Придется теперь Кристиану Наглому, наследнику Империи, жениться на девушке-панке из нашего мира. Вот только девушка немного против… Кто кого?! Спешите на шоу: "Темный властелин против панка"!
Уговор дороже денег
Если ты бизнес-леди, а счастья нет, то значит пора раздавать долги. Особенно если этот долг — ошибка молодости, о которой ты жалела всю жизнь. Вот только Анна не думала, что грянувшее несчастье окажется ее заветным ключиком к другому миру и собственному сердцу…
Плюшка для Сокола
Я — светлая, а он — темнее ночи. Я люблю жизнь, а ему покровительствует сама смерть. Я не хочу иметь с ним ничего общего, но он желает другого… Что нас ждет? Ведь я боюсь перемен, а он привык нарушать правила, в угоду собственным желаниям, ведь он из клана "Смертоносных Соколов", наемных убийц, не считающихся ни с чьими интересами, кроме собственных!
Лучшая подруга крылатого гада
Ривер – лучшая подруга начальника магической полиции Джангара Тео. Они неразлучны с самого детства, знают друг о друге все, доверяют каждые мелочи, даже о собственных любовных походах ничего не таят и снимают один дом на двоих. Вот только я – не она, хоть и каким-то образом оказалась в теле этой девушки. Я – обычная попаданка, которую всего день назад сбил автобус. Как быть? И что делать, если Джангар Тео как раз занимается вычислением попаданцев, а еще его называют “Драконом без лица”, потому...
Кыш! У меня аллергия!
Ненавижу хомячков, попугайчиков, кошечек, морских свинок! Но в особенности я ненавижу собак! Потому что меня похитил оборотень, а у меня на него аллергия! Мало того, что похитил, так еще и утащил в мир, где нет супрастина! Аллергики всего мира, надеюсь вы мне уже сочувствуете?!
Замужество и дирижабли Аурики Фокс
Год выхода: 2023
Лорд Майборо нацелен уничтожить мою компанию, а значит, и мою жизнь. Он считает, что дирижаблям не место в современном мире, и все небо должно принадлежать только ему. Что ж, я так просто не сдамся. Может, у меня нет денег, но у меня есть другие таланты! К примеру, я умею общаться с лисами... Правда здорово? Ладно, ладно... Я не унываю! Все будет хорошо... Может, меня спасет какое-нибудь чудо? К примеру, удачное замужество. С сыном императора там, или с принцем дроу... О! Верховный маг эльфов...
Вы точно мой ректор?
Все. Финиш. Мой ректор убил моего ректора. Вернее, и не ректор он, а самозванец! Который притащился в академию неизвестно зачем и теперь проявляет ко мне странный интерес! А я… А я обычная студентка, не наделенная сильной магией, но чудом прошедшая на бюджет. Или не чудом? Что, если все происходящее здесь — цепь странных событий, но не случайных, а связанных между собой? Вот только чем? И кто на самом деле тот, кто выдает себя за главу академии? И при чем тут я?
Нуб. Нежная, умная барабашка
Я — полный чайник в компьютерах, кодах и программах. Мои хобби — грядки на даче, вязание и сопливые женские романы. Однако, волей судьбы, вернее, волей моей сестры, у которой вместо мозга двоичный код, мне придется окунуться в виртуальную реальность моей мечты! Ведь там меня ждет щедро обещанный принц на белом коне!
Попаданка для принца Осени
Над Внешним миром, который ещё называли Землёй, располагался Второй мир, некоторые называли его Внутренним. Но настоящее его название – Год. Им руководила царица, матушка Годания. И было у неё двенадцать принцев – сыновей-помощников. Каждый отвечал за свой месяц, в определённый момент передавая права своему брату. Двое братьев Осени уже нашли своих половинок, а Ноябрь должен был жениться на принцессе Лесного Царства. Он уже смирился со своей судьбой, готов был принять в жены девушку, которую...