Королевства Эльфов
Год выхода: 2006
История Фаэруна написана плавным письмом Тель'Квессир. Хроника эльфов Фаэруна протянулась от начала времен к битве за будущее в мире постоянных перемен.
Королевства Мёртвых
Год выхода: 2010
У любого существа на Фаэруне есть темное отражение в качестве нежити - от призраков воителей древности до исписанных рунами драконьих скелетов. И в мире с такой богатой и кровавой историей, как у Фаэруна - имя им легион, затмевающий живых числом и разнообразием. Эта дюжина пугающих историй - про потусторонние Королевства.


Королевства Тайн
Год выхода: 1997
В Кэндлкипе содержится одна из лучших библиотек в Королевствах, где немногие избранные могут проводить свои исследования. Но что насчет тайных материалов? Книг и свитков, давно забытых или спрятанных от внимательных глаз читателей? Книг, в которых идет речь о вещах, что могут быть описаны только как тайные.
Королевства Тени
Год выхода: 2002
Когда Анклав Шейдов вернулся из тысячелетнего изгнания на плане Тени, весь Фаэрун стал доступен темным замыслам. Когда племя кенку восстало против архимага, научившего их волшебству, но державшего рабами, с небес хлынула смерть. Когда кормирский рыцарь попал в руины Тильвертона, он осознал ужасающую мощь архимагов. Когда фаэримм странствует по миру, порабощая орков и людей, великие силы должны положиться на союзника, не менее смертельного чем враг. Антология, связанная с серией "Возвращение...
Посох Валмаксиана
Год выхода: 2018
Рассказ входит в антологию «Королевства Эльфов» («Realms of the Elves»), изданную в 2006 г. Редактор: Филип Этанс. (От переводчика: Изначально рассказ был написан для антологии «Ночи Невервинтера», так и не увидевшей свет. Посох Валмаксиана можно найти в игре Neverwinter Nights 1–2.)
Врата Балдура II. Тени Амна
Год выхода: 2000
Баал мёртв! Но его служители хотят вернуть его к жизни. Кровь бога убийства течет в жилах его детей, и дурная кровь притягивает дурных людей. Теневые Воры, вампиры, ассасины, каменные черви обрушатся на Побережье Меча в захватывающей новелизации компьютерной игры Baldur's Gate II от BioWare и Interplay.
Врата Балдура
Серия: Врата Бальдура (#1)
Someone is sabotaging the iron mines of the Sword Coast, pushing powerful realms toward a bloody war, and a young mercenary toward an unimaginable secret. Evil gods, giant spiders, murderous doppelgangers, flesh-eating ghouls, and wicked Zhentarim come to life in the action-packed novelization of the Baldur's Gate computer game form BioWare and Interplay.