Королевства Эльфов
Год выхода: 2006
История Фаэруна написана плавным письмом Тель'Квессир. Хроника эльфов Фаэруна протянулась от начала времен к битве за будущее в мире постоянных перемен.
Королевства Мёртвых
Год выхода: 2010
У любого существа на Фаэруне есть темное отражение в качестве нежити - от призраков воителей древности до исписанных рунами драконьих скелетов. И в мире с такой богатой и кровавой историей, как у Фаэруна - имя им легион, затмевающий живых числом и разнообразием. Эта дюжина пугающих историй - про потусторонние Королевства.


Королевства Драконов I
Год выхода: 2004
Обезумевшие драконы могут уничтожить цивилизацию на всем Фаэруне, но так было не всегда. Были времена, когда люди и драконы бок о бок оберегали жизнь и сражались со злом. Конечно, такое нечасто случалось. Гораздо чаще они пытались убить друг друга и украсть в процессе побольше сокровищ. Это собрание новых историй от создателя Забытых Царств Эда Гринвуда, популярных авторов Элейн Каннингем, Ричарда Бейкера, Лизы Смедман, Роберта Энтони Сальваторе, а так же автора "Года Безумных Драконов" Ричарда...
Город Воронов
Впервые талантов Джека Рэйвенвайльда оказалось недостаточно, чтобы справиться с его замыслами. Амбиции толкнули его одновременно в паутину козней, плетущихся с целью разрушить город, на благородную миссию по поиску утраченных сокровищ и в сердце заговора, цель которого — захватить власть с помощью благородной Игры Масок. Что ещё хуже, Джеку придётся выбирать между своей свободой и спасением города, в своей любви к которому он не уверен.
Приговор
Год выхода: 2007
Все усилия жриц вернуть расположение богини Ллос оказываются напрасны — Паучья Королева не отвечает на их призывы, и результатом ее равнодушия становится гибель города Чед-Насада. Тогда отряд темных эльфов из Мензоберранзана, не желая той же участи своему городу, решается воззвать к другому богу, дабы он поговорил с Ллос, — возможно, своему коллеге она не откажет. Но дело оказывается гораздо опаснее и запутаннее, чем предполагалось вначале. Впрочем, чего же еще можно ожидать, когда дело касается...