Королевства Тени
Год выхода: 2002
Когда Анклав Шейдов вернулся из тысячелетнего изгнания на плане Тени, весь Фаэрун стал доступен темным замыслам. Когда племя кенку восстало против архимага, научившего их волшебству, но державшего рабами, с небес хлынула смерть. Когда кормирский рыцарь попал в руины Тильвертона, он осознал ужасающую мощь архимагов. Когда фаэримм странствует по миру, порабощая орков и людей, великие силы должны положиться на союзника, не менее смертельного чем враг. Антология, связанная с серией "Возвращение...
Королевства Глубин
Год выхода: 2000
Никто не останется в безопасности, когда армии Зла поднимутся из морей Фаэруна. В бушующей по всем морям и побережьям войне много героев, много злодеев и неисчислимое количество жертв. Юный маг сражается с Хелбеном Арунсуном, чтобы защитить Глубоководье от сил вторжения. Рыбочеловек стремится выполнить свою отчаянную миссию и добраться до Моря Павших Звезд. И посреди ужасов войны, рифовый великан пытается спасти от уничтожения хрупкий коралловый лес. В качестве дополнения к эпической битве в...


Королевства Загадок
Год выхода: 1998
Убитый превратился в зомби, чтобы скрыть обстоятельства собственной смерти... Безмолвный призрак дружелюбной улыбкой приветствует тех, кому предстоит встреча с судьбой... Единственная зацепка в поисках того, кто убил группу авантюристов - буква "К", написанная кровью одной из жертв...
Королевства Тайн
Год выхода: 1997
В Кэндлкипе содержится одна из лучших библиотек в Королевствах, где немногие избранные могут проводить свои исследования. Но что насчет тайных материалов? Книг и свитков, давно забытых или спрятанных от внимательных глаз читателей? Книг, в которых идет речь о вещах, что могут быть описаны только как тайные.
Королевства Магии
Год выхода: 1995
Истории из исследовательских документов легендарного Воло, рассказывающие о любых вещах и событиях Королевств, которые имеют отношение к магии - артефакты и предсказания, волшебники и оружие, герои и авантюры.
Королевства Злодеяний
Год выхода: 1994
Никогда ранее не публиковавшиеся рассказы о злодействах из тайных хроник истории Королевств, с участием известнейших негодяев этого волшебного мира - Артемиса Энтрери, Мэншуна из Зентильской Твердыни, Элайта Кроулнобара, зулькира Сзасса Тэма и многих других - рассказанные вашими любимыми авторами, включая Р.Э. Сальваторе, Эда Гринвуда, Элейн Каннингем, Троя Деннинга, Кристи Голден и прочих.
Королевства Мёртвых
Год выхода: 2010
У любого существа на Фаэруне есть темное отражение в качестве нежити - от призраков воителей древности до исписанных рунами драконьих скелетов. И в мире с такой богатой и кровавой историей, как у Фаэруна - имя им легион, затмевающий живых числом и разнообразием. Эта дюжина пугающих историй - про потусторонние Королевства.
Королевства Войны
Год выхода: 2008
Истории с поля боя! Тысячелетняя история Фаэруна полна войн - локальных и затронувших весь мир. Эта антология освещает дюжину из этих конфликтов. От лесных эльфов-убийц до обитающих в джунглях полуросликов, от могучих Семи Сестер до примитивных гоблинов, воины всего Фаэруна сражаются за место под солнцем.
Королевства Драконов I
Год выхода: 2004
Обезумевшие драконы могут уничтожить цивилизацию на всем Фаэруне, но так было не всегда. Были времена, когда люди и драконы бок о бок оберегали жизнь и сражались со злом. Конечно, такое нечасто случалось. Гораздо чаще они пытались убить друг друга и украсть в процессе побольше сокровищ. Это собрание новых историй от создателя Забытых Царств Эда Гринвуда, популярных авторов Элейн Каннингем, Ричарда Бейкера, Лизы Смедман, Роберта Энтони Сальваторе, а так же автора "Года Безумных Драконов" Ричарда...
Королевства Эльфов
Год выхода: 2006
История Фаэруна написана плавным письмом Тель'Квессир. Хроника эльфов Фаэруна протянулась от начала времен к битве за будущее в мире постоянных перемен.